Vita brava, салоны вечерней и свадебной моды отзывы

Maria 26.04.2024

Салон вечерних платьев Vita Brava

Невероятное количество платье, платье мечты найдете Доброжелательная и теплая атмосфера! Рекомендую!

Жанна 26.04.2024

Мой любимый салон

Покупаю платье в этом салоне уже третий раз, всегда нахожу тут то самое платье. Быстрый подшив по фигуре. Благодарю вас.

Katrin 26.04.2024

Замечательный салон VitaBrava

Рекомендую, отличный салон вечерних платьев, огромный выбор, отзывчивые и приятные консультанты!

Елена 30.03.2024

Отличный салон

Здесь все супер! Удобное расположение от метро, много места и много света, много платьев, приятный и вежливый персонал. Однозначно приедем к вам еще.

Алла 22.03.2024

Отлично

Прекрасный салон с великолепным выбором платьев. Внимательные, отзывчивые консультанты. Помогают с выбором. Видно что советуют от души.

Наталья 27.08.2021

Ужасный магазин

Магазин совершенно не соответствует рекламе. Отношение к покупателям ужасное, как и качество товара. Платья одноразовые. Очень разочарованы. Не советую. Хорошие отзывы пишут про себя, скорее всего, сами.

Юля 3.03.2024

Салон супер

Прекрасный салон с отличным выбором, хорошими консультантами. Приехали покупать дочери платье и остались полностью довольны.

Екатерина 15.02.2024

Салон Вита Брава лучший

Посетила сегодня данный салон. Выбирала свадебный наряд, купила прекрасный вариант. Большое спасибо девочкам консультантам, все быстро, четко, профессионально. Очень рекомендую, будете самой красивой невестой!

Светлана 13.02.2024

Лучшие
Увеличить

Приехали с дочерью за выпускным платьем. Выбрали именно такое как хотели, приятные консультанты, красивый салон. Нам все понравилось.

Юлия 27.01.2024

Салон лучший

Сегодня с дочерью посетили этот магазин. Нам его посоветовали. Приехали за выпускным платьем. Точнее сказать за брючным костюмом или комбинезоном. И в процессе примерки консультант предложила примерить платье. Мы испытали такой восторг! Девочка моя... читать полностью

Екатерина 21.01.2024

Супер салон платьев

Отличный салон, с огромным выбором платьев, приезжайте сюда, без платья точно не останетесь!

Показать еще 64 отзыва

Отзывы о свадебных салонах в Москве и Московской области

Ксения В думает про

Вечерние платья на нестандартную фигуру

Слава богу, что вас нашла. А то понабирают в салоны платья только для Ирины Шейх, для длинноногих... Читать полностью

Katherine Redman думает про

Платья шикарные

Шикарный магазин свадебных платьев "Ангел" в него часто обращаюсь, он расположен близко от... Читать полностью

Вера думает про
Love forever
12.04.2023

Примерка свадебных платьев

Записались на примерку свадебных платьев. Консультант была Инна. Очень навязчивая, оказывает... Читать полностью

Гость думает про
Елена