Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Доброго времени суток! Всегда любила кулинарию "Алых парусов", когда только открыли супермаркет на Новокуркинском шоссе еще можно было себя чем-то побаловать! 09.06.2015 г. сегодня купила "Сельдь под шубой" без сельди, рыбу в кляре сродни резиновым... читать полностью
Отдельно хочу поблагодарить продавцов магазина «Магнит» — обслуживание на высоте! Сотрудники... Читать полностью
Кассир Наталья 29 апреля 2026 г. проявила некомпетентность и вместо того, чтобы разъяснить систему... Читать полностью
Необходимо менять продавцов и охрану в этом перекрёстке. Персонал грубияны. Хамят посетителям на... Читать полностью
11 мая 2026 года пришла в магазин купить салат Сельдь под шубой. дата изготовления 07 мая 2026 годен... Читать полностью
4453559 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.11.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу