Vitapelle, сумки, кошельки, бижутерия отзывы

Полина Власова 7.05.2024

Vitapelle

Сотрудничество с компанией проходит очень приятно. Никаких накладок, все вовремя делается, с документами все в порядке. Соответственно ассортимент товара нам очень нравится и близок.

Оксана Викторовна 3.04.2024

Благодарим за работу

Нас все устраивает в работе с "Vitapelle". Поставки точно в сроки, качество хорошее, обновления в ассортименте. Благодарим за работу!

Ульяна Матвеева 2.03.2024

Добрый день

Добрый день! Я работаю с компанией больше года. Мне нравится, как компания бережно относится к своей репутации и бренду. Всегда в контакте с клиентом. Товар хороший. Довольно большой ассортимент.

Валерия 2.02.2024

Vitapelle

Специалисты Vitapelle оперативно и качественно поставили нам нужный товар отличного качества, что обеспечивает стабильный продажи. Оцениваем сотрудничество как крайне плодотворное!

Елизавета Авдеева 9.01.2024

Вернусь

Покупала себе перчатки и сумочку. Очень понравился выбор и цены. Начинаю влюбляться в этот бренд!

Кристина В 30.11.2023

Советую

Здравствуйте. Из плюсов сотрудничество. : разнообразные аксессуары для мужского и женского гардероба, хорошие качество, маленькое кол-во брака. Доставка. Никогда не было проблем со сроками. Советую!

Ирина В. 29.09.2023

Vitapelle

Благодаря нашему сотрудничеству с компанией "Vitapelle" мы расширили свой ассортимент в магазине. Продаж стало больше и появились новые клиенты. Качество продукции на высоте.

Владимир 2.07.2023

Качество товара отличное

Качество товара отличное, так еще и за такую цену. Товар с охотой разбирают в моих 2 х магазинах. Магазины находятся в регионы. Доставка, документы все в порядке.

Олег 22.06.2018

Спасибо за сотрудничество

Сотрудничество с VITAPELLE радует регулярными обновлениями коллекций всех товаров, необходимых женщине. К каждому новому сезону мы знаем, где купить оптом аксессуары, галантерею, бижутерию – все это доставляется вовремя, к качеству товаров никогда не... читать полностью

Отзывы об оптовой продаже сумок в Москве и Московской области

Вера думает про

Очень хорошие сумки

Ношу уже 3 года сумку Прима Борса. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Качество очень хорошее, дочь берет уже 3-ю сумку... Читать полностью

Ни один из трех чемоданов не выжил

Купили три чемодана. С дуру. Один смог пережить перелетов 5, два других чемодана ровно после второго... Читать полностью