СГК-Бурение, строительство наклонно-направленных и горизонтальных скважин на нефть и газ отзывы

Положительные 1

Толя 22.01.2019

Ужасное отношение к людям

Отвратительное отношение к людям! люди для компании это скоты, с которыми можно делать все что хочешь! народ работает сутками а получает за это копейки! если вдруг человек заболел, находясь на вахте на месторождении в буровой бригаде, то ВСЕ он... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о строительстве энергетических объектов в Москве и Московской области

Жилец думает про
Id Land
27.09.2025

Незаконно продают участки

Данная компания незаконно продает участки под строительство складов и промышленных объектов без... Читать полностью

Тамара думает про
Iresidence
26.03.2026

Спасибо за хороший поселок

Мы участок в Усадьбах Удино взяли и пока все нравится. Место уютное, виды приятные, рядом пруд, парк... Читать полностью

Nikita думает про

Все понравилось

Пока присматривал для себя вариант у донстроя, заметил, что все проекты либо рядом с парками прям,... Читать полностью

Владимир думает про

Не соблюдают сроки

Сорвали сроки почти на год! Читать полностью

Показать все
262782 219832 40462