Зуб.ру, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 10

Biene 31.05.2021

Дело своё знают

В клинику ходил в начале мая на проф осмотр. Заболеваний врач не обнаружил, единственное – предложил установку брекетов (прикус искривлен). Пока отказался, но, думаю, что в будущем решусь.

Валентин 22.04.2021

Рад что решился

В Зуб. ру на Сухаревскую ездил ночью, благо, они работают круглосуточно. Заболел зуб часов в 10 вечера, боль была адская. Думал, придется удалять, но обошлось лечением.

Евгения 2.03.2021

Быстро, хорошо и не больно

Зуб разболелся после обеда на работе, терпеть не стала, поехала в зуб. ру к терапевту. Оказалось, у меня запущенный пульпит, требовалось удалять пульпу. Боялась до жути, но зря, практически ничего не почувствовала.

Олеся 1.02.2021

Все понравилось

Среди множества зданий не могла найти вход в клинику, спустя только 15 минут поняла, что он со двора. Внешний и внутренний вид клиники меня очень впечатлил, а консультация с терапевтом прошла успешно.

Сергей Шевченко 24.12.2020

Клиникой доволен

Стоматологов боюсь до жути, но в зеркало уже заметил три черных точки на зубах, решил записаться в хорошую частную клинику. Доктор удалила кариес, сделала аккуратные пломбы, больно не было. Меня это очень обрадовало.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Алена Галущенко 30.11.2020

Лучший врач

Своего врача, который бы лечил меня на постоянной основе, я нашла только в Зуб. ру. Лучшего места для заботы о своих зубах пока не нашла. Персонал любит свою работу и искренне рад своим клиентам, помогает, если это необходимо. Рекомендую эту клинику.

Александр Абулов 26.10.2020

Доволен

Внезапно разболелись десны, лечил полосканиями пару дней самостоятельно, после чего болеть начало еще сильнее. Вспомнил, что рядом с домом Зуб. ру, нашел сайт в инете и записался на прием. Врач осмотрел, провел беседу и назначил курс лечения. За... читать полностью

Iury Sokolov 28.09.2020

Доволен

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники “Зуб. ру” у метро Сухаревская. Стоматология чистая, просторная, прием строго по записи, поэтому нет очередей. Ходил сюда на лечение и делал отбеливание, очень доволен.

Милана Лебедева 25.08.2020

Хорошая клиника

Горбачева Ирина Ивановна в клинике Зуб ру делала мне микропротезирование зубов, что помогло сохранить мои разрушенные кариесом зубы. Протезы не чувствуются при жевании и плотно прилегают к зубам, даже когда языком проводить они не ощущаются.

Андрей 21.07.2020

Очень хорошая зубная клиника

В прошлом месяце в Зуб. ру на Сухаревской для исправления прикуса ставил керамическую брекет-систему на верхний зубной ряд. Собирался долго, боялся, что не смогу нормально разговаривать и есть. Но ошибался – врач всё так аккуратно настроил, что я уже... читать полностью

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Василиса думает про

Внимательные врачи

Бываю тут уже не первый раз с разными проблемами и никогда не было такого, чтобы мне уделили мало... Читать полностью

Рита Сычева думает про
ZemsClinic
27.03.2024

Работу выполнили качественно

Я обращалась во многие стоматологии до того, как нашла ЗемсКлинику - и везде либо цены на импланты... Читать полностью

Ольга П думает про

Спасибо огромное

Огромное спасибо клинике Тверской доктор! Доктор Маркова в воскресенье оказала срочную помощь моей... Читать полностью

Татьяна думает про

Посещение клиники РуДента Kids

Посещаем клинику уже третий год. Каждый раз довольны как доброжелательностью персонала клиники,... Читать полностью

Показать все
92089 66542 23059