Улыбка Удачи, стоматология отзывы

Олег 30.04.2023

Нравится пока что всё

Пока мы на начальных этапах моего лечения, но я уже могу сказать, что мне всё нравится тут. Хороший сервис!

Катюшка 27.04.2023

Рекомендую этот вариант

Недорогой и хороший вариант привести свои зубы в порядок, залечить все дырки, да и ту же чистку с отбеливанием сделать. Качество услуг в этой стоматологии очень хорошее за свой прайс.

Карина 28.08.2022

Зубные протезы хорошие делаете

Заказывали маме зубные протезы у вас в начале лета. Всё подошло, всё удобно, всё нравится - слова мамы. Спасибо Вам!

Алексей 28.08.2022

Отлично

Если хотите нормальный результат за небольшие деньги, то это точно в Улыбку Удачи. Дешевле только в Подмосковье, но это сами понимаете, что бензин, время и т. д. Выбирать самостоятельно каждому.

Павел 7.08.2022

Цены регионов

За лечение здесь однозначно я ставлю самую высокую оценку! Потому что сейчас реально мало стоматологий, где можно за небольшие деньги вылечить зубы (касается только Москвы, к счастью, в регионах всё ещё можно это сделать).

Екатерина 7.08.2022

Я тоже довольна этой стоматологией

Опыт с замечательной Улыбкой Удачи я могу уверенно назвать положительным, потому что нет абсолютно ничего такого, что бы мне не понравилось в лечении, в сервисе и т. д.

Гость 5.08.2022

Негативных аспектов в работе стоматологии обнаружить не удалось

Негативных аспектов в работе стоматологии обнаружить не удалось. Внутри царит домашняя атмосфер и нет того самого больничного запаха. Персонал вежливый, открытый. Лечение в Улыбке Удачи безболезненное, по фиксированным ценам.

Катя 25.07.2022

Хорошо

Лукавить не буду, стоматология не самая идеальная, есть над чем поработать, но конкретно в плане лечения точно никаких подвохов, всё максимально качественно и честно! Теперь выбираю только Улыбку Удачи, ну а недостатки - мелочи жизни.

Егор 1.05.2022

С ценами полный порядок

Похвалить стоматологию хочу за цены. Они здесь правда низкие и 100% фиксированные. Важный момент.

Алена 20.04.2022

Большое спасибо Елене

Хочу сказать большое спасибо Елене за работу над моими зубами, профессионал своего дела, и просто очень хороший человек.

Показать еще 124 отзыва

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Виктория думает про

Довольна лечением

Проходила здесь лечение с помощью дентального микроскопа. Очень довольна лечением, ведь оно проходит... Читать полностью

Виктор думает про
Анидент
25.04.2024

Лечением доволен

Поставил мост, по деньгам вышло нормально. Ортопед мне понравился, все качественно сделал, в... Читать полностью