Современный стоматологический комплекс отзывы

Положительные 30

Никита 18.01.2020

Вежливый персонал, не плохой ценник

Попал в клинику случайно, разболелся зуб, тут было самое ближайшее время приёма. Впечатление осталось хорошее, приятные врачи, вежливый персонал, внутри чисто и светло и ценник оказался не плохим. Записался на лечение ещё одного зуба.

Александра 15.01.2020

Результатом довольна

Реставрировала себе здесь передний зуб сверху. Сразу хочу сказать, что реставрацией в этой клинике я осталась действительно удовлетворена. Доктор был аккуратен, боли я практически не чувствовала, все прошли почти безболезненно. Результатом... читать полностью

Максим 16.12.2019

Поставили пломбу

Зуб разнылся, пришлось обращаться к стоматологу. Местный врач принял быстро, это большой плюс. В итоге выяснилось, что у меня кариес, так что врач поставил пломбу. Теперь зуб не ноет.

Дамир 14.12.2019

Очень грамотное лечение

В этой клинике самые лучшие врачи и ассистентки, да и весь персонал в целом! Очень грамотное лечение, отношение к пациентам сверх человеческое, делают всё на высшем уровне, начиная от профессиональной чистки и пломбирования, наращивания (если зуб... читать полностью

Егор 30.11.2019

Удалили зуб

Удалили здесь гнилой зуб. Врач работает аккуратно, анестезию делает хорошо, боли не чувствуешь. Мне понравилось здесь, так что буду ставить имплант тут вместо удаленного зуба.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Галина 27.11.2019

Отличная работа

Очень боялась лечить зуб, дотянула до пульпита. Но в клинике попался отличный врач, аккуратно всё сделал. Работа не быстрая, зато врач делал всё тщательно, сделал снимок, поставил временную пломбу. Мне работа понравилась!

Максим 21.11.2019

Клинике отлично

У меня пары передних зубов не хватало. Врач в стоматологии поставил имплатны. Нервничал немного перед имплантацией. Но зря переживал) Новые зубы отлично выглядят. Есть, не мешают, привык к ним без проблем. Хорошая работа врачу спасибо клинике... читать полностью

Настя 5.10.2019

Аккуратно работают врачи

Отбеливание мне сделали зубы белые снова стали.) Переживала немного из-за эмали. Доктор сделал все, так что эмаль не пострадала. Аккуратно работают врачи от меня отличная оценка.

Ирина 29.09.2019

Сделали все красиво

Сделали все красиво! Нужно было два передних зуба вставить. Имплантация прошла без осложнений) К зубам я привыкла быстро. И от настоящих не отличаются. Все как я и хотела врачам спасибо клинике отлично.

Юрий 26.09.2019

От меня оценка отлично

В стоматологии мне поставили отличные пломбы. Доктор никуда не спешил. Пломбы незаметные это очень здорово. Зубы у меня не болят, доктору доверился не зря.) От меня оценка отлично!

Показать еще 20 отзывов
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Карпушкина Лариса думает про

Все великолепно

Пролечила кариес у стоматолога Гезаловой Гюнай Фазиловны. Доктор настоятельно рекомендовала чистку... Читать полностью

Александра думает про

Зуб больной

Постоянное откладывание моего визита к стоматологу, привело к плачевному результату для моего зуба.... Читать полностью

Алина думает про

Осталась довольна

Хорошая стоматология, лечила здесь 5 зубов и потом решилась на имплантацию. Мне вживляли 4 импланта... Читать полностью

Показать все
95229 69224 23517