Саф Мед, стоматология отзывы

Положительные 1

Дмитрий 1.10.2016

Стоматология на Краснобогатырской
Увеличить

Медцентр - Стоматология на Краснобогатырской, 11. Прошел лечение у Климаковой Елены Николаевны, нужно было заменить пломбу + прочистить каналы, нарастить зуб. Работой очень доволен, все сделано качественно. Сама врач очень доброжелательна, все... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Максим думает про

Клиника нормальная

Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью

Константин думает про

Цвет совпал и никаких болевых ощущений, врач опытная

По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью

Цены нормальные вполне

Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью

Дарья думает про

Лучшая стоматология

Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью

Показать все
261339 218560 40291