Проприкус, стоматология отзывы

Иван Коваль 4.04.2024

Профессиональные врачи

Скажу одно — не запускайте зубы и доверяйте их профессионалам. Рад, что обратился в Проприкус — здесь хорошие врачи и есть все нужное оборудование, чтобы решить любые проблемы с зубами.

Любовь 3.04.2024

Хвалю

В Проприкусе настоящие профессионалы работают, в том числе Фарзон Мирославович. Он мне очень помог — изготовил удобные съемные протезы, которые не натирают и носятся комфортно. Спасибо вам.

Оксана Визир 20.02.2024

Рекомендую как лучшую

Теперь у меня красивая улыбка! Это настоящее счастье! Благодаря установке элайнеров в Проприкусе я справилась с неправильным произношением и смогла улыбаться без стеснения. Спасибо!

Евгений Аврамов 19.02.2024

Результат на лицо

16 месяцев — столько времени я исправлял прикус в Проприкусе. Но вот уже год я счастлив каждый день смотреть на свою улыбку в зеркале. Спасибо!

Валерия Назаренкова 12.01.2024

Обязательно вернусь

Попала в Проприкусе наконец-то к ортопеду! Какую же подробную консультацию мне дали! Супер! Приду сюда со своими проблемами, буду их решать.

Марьям В. 11.01.2024

Профессионалы своего дела

Ставила брекеты пару лет назад, не смогла носить, но улыбку хорошую хочется иметь. Врач в Проприкусе порекомендовала элайнеры. Понравилось, с ними удобней. Спасибо!

Максим Ф. 8.12.2023

Класс

Обратился в Проприкус с темными пятнами, возникшими от курения и кофе. За одну процедуру отбелили зубы. Смотрю в зеркало, удивляюсь! Спасибо!

Марина В. 7.12.2023

Не бойтесь

Привела в Проприкус обоих своих детей на исправление прикуса — 16 и 14 лет. В процессе лечения один, у второго уже все нормально. Благодарю!

Валерия В. 3.11.2023

Отбеливание рекомендую

Приходила в Проприкус для проведения процедуры отбеливания зубов. Все прошло быстро и не страшно для меня, а зубы стали белыми, без пятен и налета возле десен. Это так круто выглядит! Спасибо огромное!

Денис А. 31.10.2023

Достойная клиника

Задумался над элайнерами. Но пока сходил только на чистку гигиеническую в Проприкус и на консультацию. Хочу очень сделать улыбку здесь, клиника нравится.

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Ксения думает про

Все отлично

Привела ребенка для установки брекет-системы. Ходили в несколько клиник, но только здесь нашла... Читать полностью

Сафия думает про
МЭЛА
27.04.2024

Наконец-то нашла стоматологию, где забота и профессионализм врачей

Хоть я и никогда раньше не сталкивалась с установкой виниров, но мой врач - Размик Вартанович,... Читать полностью

Анна Р. думает про

Поставила виниры в этой клинике

Дентал Парк - определенно одна из лучших стоматологических клиник, в которых я была. И причина этому... Читать полностью

Вера Лапшина думает про
Анидент
27.04.2024

Спасибо

Добрый день! Была в клинике на профгигиене и лечении кариеса. Планирую еще и на отбеливание... Читать полностью