Лично я очень довольна клиникой "Ортодонт-центр". У меня с детства был неправильный прикус. К 30 годам передние зубы сильно сточились и "поехали". Проходила лечения 2,5 года в клинике. Лечением довольна, зубы идеальны. Спасибо!
Мне в клинике Ортодонт-Центр лечили пульпит. Врачам большая благодарность и уважение! К работе врача и самой клинике претензий не имею. Еще хочу отметить замечательных администраторов. Очень чуткие и прекрасные девушки!
Сломался пополам ретейнер. В субботу почти все клиники после 18:00 не работают, очень сложно найти хорошего врача в такой экстренной ситуации помимо государственных учреждений. Спасла только Обухова Татьяна Юрьевна. Вне записи, не смотря на график,... читать полностью
Очень понравилась обстановка в клинике на Петровском бульваре. Приветливый и добрый персонал, внимательные врачи. Буду советовать всем знакомым и родным этот филиал. Был в этой клинике 13.12.16 года на приеме у ортопеда - Шуликова Андрея. Все... читать полностью
Коллектив \"Ортодонт-Центра\" 11.03.2019
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мой сын теперь хочет стать стоматологом, как Юлия Александровна! Она превратила поход к врачу в... Читать полностью
Хочу поблагодарить клинику за такую слаженную работу, а самое главное качественную! Лечила 10 пломб... Читать полностью
Удачная клиника по всем показателям. Уже не первую коронку мне тут делают и снова успешно. Качество... Читать полностью
Боялась стоматологов с детства. В «Эстетике» этот страх прошёл! Уже от ресепшена окружают теплом и... Читать полностью
103442 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.07.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу