Leone, стоматология отзывы

Положительные 2

Татьяна К 9.06.2021

Хорошая клиника

Пользуюсь услугами много лет. Всё устраивает. Хорошие врачи, хорошее оборудование приветливые администраторы. Удобно расположена-недалеко от метро.

Виктория 11.02.2019

Благодарность доктору Рассадину

Записывалась к Рассадину Андрею Михайловичу на консультацию в стоматологической центр LEONE. Осмотрел, выявили проблему и порекомендовал установить керамическую коронку. Установка коронки прошла успешно, я довольна! Могу смело рекомендовать доктора!

Наталия 11.03.2019

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Максим думает про

Клиника нормальная

Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью

Константин думает про

Цвет совпал и никаких болевых ощущений, врач опытная

По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью

Цены нормальные вполне

Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью

Дарья думает про

Лучшая стоматология

Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью

Показать все
262319 219429 40402