Стоматология РУТТ
Современный центр импланталогии, протезирования и лечения зубов
Лидирующие швейцарские технологии
Гарантия комфорта и безопасности
dentalroott.ru

Династия врачей, стоматологический центр отзывы

Таня Гаранина 21.03.2024

Очень хорошая врач гигиенист

Доктор Сафарян провела просто шикарную процедуру по гигиене полости рта. Тщательно, внимательно и очень спокойно. Никакой боли ни во время ни потом не испытывала. Только еще получила кучу рекомендаций по уходу и подбору паст. Мне понравилось.

Надежда 6.03.2024

Меня все устраивает

Была на консультации, составили план лечения с подробным разъяснением. Спокойно и адекватно во всем. Даже по стоимости относительно доступно. Меня устраивает. Все на месте и чисто.

Виктор Юшкевич 21.02.2024

С имплантом не подвели

Ответственные врачи здесь работают. Уже 2 раза приходил на осмотр после импланта. Все подтвердили, все хорошо и на месте. Стоят как должно быть. Вопросов ко всему этому не возникает. Клинику рекомендую.

Ксения Добрович 5.02.2024

Работа клиники на высоте

Отлично, просто отлично получилось. Пусть не люблю стоматологов но убедили на лечение, консультация на высоте, провели аккуратно с убедительными доводами. Отдельно отмечу работу администраторов, приветливо, четко, с напоминанием, без навязывания.

Роман Яковлев 18.01.2024

Хорошие специалисты

Хорошая слаженная работа. Специалисты друг друга поддерживают, провели подробную консультацию, лечили зубы очень аккуратно. Имплант прижился без проблем.

Илья 9.01.2024

Доверие вызывают

Раньше лечил здесь зубы. Сейчас был на проф осмотре. Вопросов нет. После прошлого лечения все в порядке. А после полезных советов даже ничего не подпортилось. Доверять можно, все устраивает, все хорошо.

Таня 29.12.2023

Доктор удивил

Записываясь на лечение зубов доктора не выбирала но попала к Шишову А. С. очень грамотный мужчина, компетентный, понимающий. Поддерживал и понимал меня на всех этапах. Спокойно и без паники. Мне понравилось такое отношение.

Варя 4.12.2023

Меня устраивает

Закончила здесь очередное лечение. Не могу сказать, что все так нравится. Вообще не люблю зубы лечить, для меня это страх страшный. Но в целом все хорошо прошло. По крайней мере меня устраивает как все получилось.

Варя 1.12.2023

Нормально лечат

Мария Желтовская 16.11.2023

Имплантация зуба пусть и долгая, но эффективная

Для меня дороговато здесь, но клиника отличная. Специалисты что надо. Только сама процедура имплантации растянулась на полгода. Боялась что совсем не приживется. Все обошлось. Прижились с первого раза, только долго. Может возраст сказывается. Сейчас... читать полностью

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Виктория думает про

Довольна лечением

Проходила здесь лечение с помощью дентального микроскопа. Очень довольна лечением, ведь оно проходит... Читать полностью

Виктор думает про
Анидент
25.04.2024

Лечением доволен

Поставил мост, по деньгам вышло нормально. Ортопед мне понравился, все качественно сделал, в... Читать полностью