Дент сервис, стоматология отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 21

Ольга 30.03.2023

Клиника отличная Рекомендую

Устанавливала у Ивана Николаевича имплант на верхнюю "шестёрку". Я очень требовательная, но в этом случае замечаний вообще нет. Доктор работает профессионально, все этапы имплантации объяснил, про материалы подробно рассказал. Все... читать полностью

Петр 30.03.2023

Мне нравится

Давно знаю эту клинику, вот недавно обнаружили у меня глубокий кариес в труднодоступном месте (делали 3д снимок). Если бы затянул, то были бы серьезные проблемы. В итоге вылечили без проблем и я ничего не почувствовал.

Олег Ш. 30.03.2023

Лечение прошло успешно

Давно не проверял зубы и пришёл в стоматологии именно сначала на осмотр. Который показал, что у меня есть 3 кариеса, нужно их было лечить. Ещё за 2 захода в клинику, мне подлечили эти зубы. Всё отлично, лечением доволен.

Дмитрий 30.03.2023

Быстро и безболезненно

Нужно было удалить запущенный зуб, обратился к Степовому Ивану Николаевичу по совету брата. Боялся жутко, но доктор сумел найти нужные слова, чтобы успокоить. На удивление прошло все быстро и безболезненно, после укола вообще ничего не почувствовал.... читать полностью

Павел 30.03.2023

Качественные услуги

Хожу в стоматологию на профосмотры, сейчас слежу за своими зубами. Когда надо, лечу. В основном кариес. Врачи внимательные, опытные, отличная обстановка и организация работы с клиентами. Доверяю своё здоровье на сто процентов.

Отрицательные 1

Татьяна 1.06.2016

Клиент ждет, подождет еще

Здравствуйте! Записалась на консультацию по протезированию и ортодонтии, спланировала свое время, приехала заранее, сижу жду своего времени. Доктор занят. Хорошо. Прием был на 19,00. в 19,10 мне менеджер Татьяна сказала, что нужно подождать еще 15... читать полностью

Сергей 30.03.2023

Лечение

Впервые мне лечили зубы с помощью микроскопа, очень хорошо оборудованная и современная клиника, недаром люди ее советуют. Был сложный пульпит, мог потерять зуб, но вовремя в Дент сервис пришел.

Маргарита 30.03.2023

Рекомендую

На прошлой неделе удаляла зуб у Степового. Понравилось отношение и клиника в целом. Доктор все объяснил, зуб было не спасти и поэтому нужно было удалять. Боли не почувствовала, буду обращаться к вам.

Петр 23.02.2023

Я доволен

Приходил сюда две недели назад и при осмотре выяснилось, что у меня пульпит. Пришлось лечить, но меня успокоили, рассказали как все будет происходить. Плюс, сама процедура оказалась безболезненной. Я доволен.

Олег 21.02.2023

Зря боялся

Жутко боялся лечить зубы, поэтому тянул до последнего, но идти все равно пришлось. На мое удивление совершенно не было больно, да и врач смог успокоить и ободрить. Очень внимательный и деликатный доктор (фамилию жаль не запомнил), все сделал... читать полностью

Кира 18.02.2023

Рекомендую

Хочу поблагодарить Степового Ивана Николаевича, решилась на установку виниров и обратилась к этому специалисту. Пришла к нему по-совету кумы. Очень чуткий и внимательный врач, я довольна оказанной услугой полностью!

Показать еще 11 отзывов
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Мария думает про

Хочу всем рекомендовать стоматологию Стом-Дарт-Плюс

Моя любимая стоматология, в которую на лечение совсем не боюсь ходить. Первый раз с острой болью... Читать полностью

Оля думает про

Спасибо доктору

С детства меня угнетало наличие щербинки между двумя передними зубами. Наконец моя долговременная... Читать полностью

Ольга Куприкова думает про

Хорошая стоматология

Хорошая, не дорогая стоматология. Приятная девушка на рецепшене, врачи с города. Чисто, есть... Читать полностью

Показать все
95754 69658 23608