Стома, стоматология

Контакты


Стоматология «Стома»



Стоматология «Стома» уже не один год помогает своим пациентам бороться с проблемами полости рта. Она представляет собой многопрофильный центр, предлагающий широкий ассортимент стоматологических услуг, начиная от традиционного лечения заболеваний зубного аппарата и заканчивая протезированием и имплантацией зубов. Клиника оснащена передовым лечебным и диагностическим оборудованием, позволяющим медперсоналу с максимальной точностью ставить диагнозы и эффективно в кратчайшие сроки осуществлять лечение.

Все сотрудники стоматологической клиники «Стома» – первоклассные специалисты, которые непрерывно совершенствуются в своей профессиональной деятельности. Руководство стоматологии с уважением относится к своим работникам и создает для них все необходимые условия для продвижения по карьерной лестнице.

Стоматология «Стома» – центр в Москве, ориентированный на высокое качество предлагаемых услуг. Чтобы выполнить данную задачу в полной мере, руководство тщательно следит за тем, чтобы в работе использовались только лучшие материалы. Кроме того, повышенное внимание уделяется применению новейших технологий и методик, позволяющих добиваться превосходных результатов. Сотрудники стоматологии регулярно посещают квалификационные курсы, а также участвуют в различных конференциях и семинарах, посвященных развитию стоматологической области. Они в числе первых узнают о новинках в стоматологии и с большим успехом применяют все «новое» на практике.


Услуги клиники «Стома»

«Стома» – стоматологическая клиника, работающая в следующих направлениях:

· Терапия. Специалист осуществляет полный осмотр ротовой полости, определяет проблемные места и производит лечение кариеса посредством бормашины. После этого при помощи специальных пломбировочных материалов врач восстанавливает анатомическую форму зуба. Подход к лечению может меняться в зависимости от глубины кариозного поражения. Помимо непосредственно кариеса медперсонал клиники оказывает эффективную помощь при таких заболеваниях, как пульпит и периодонтит.

· Пародонтология. Среди наиболее часто встречающихся заболеваний десен стоит отметить пародонтоз, гингивит и пародонтит. Все они поддаются лечению, однако результат терапии во многом зависит от степени развития болезни. Только своевременное обращение к специалисту стоматологии «Стома» в Москве может гарантировать успех лечения. Игнорирование проблемы может закончиться выпадением зубов. Врач-пародонтолог снимает зубные отложения, сглаживает поверхности корня, производит медикаментозную обработку десен и фторирование эмали специальными препаратами.

· Хирургия. При невозможности сохранения разрушенного зуба специалист быстро и безболезненно осуществляет его удаление. Перед тем как выполнить удаление, хирург консультирует пациента по поводу протезирования или имплантации. Кроме того, в компетенцию врача стоматологии входят операции по удалению сложных зубов мудрости и кист.

· Имплантология. В тех случаях, когда классические методы протезирования бессильны, врач предпринимает попытки создать замену разрушенным зубам. Сегодня используются различные по форме, толщине и размеру виды имплантатов. С учетом особенностей пациента специалист подбирает подходящий вариант.

· Ортодонтия. Медперсонал клиники «Стома» оказывает качественную помощь при аномалиях прикуса и неправильном положении зубов. Современные брекет-системы (металлические, лингвальные, сапфировые и пр.) позволяют исправить как косметические, так и функциональные нарушения.

Стоматология «Стома» – надежная забота о здоровье зубов!

Другие Стоматологии поблизости

Полидент, стоматология
Пришлось обратиться за экстренной помощью. Ранее пытался попасть к стоматологу по данному вопросу по месту жительства ( Зеленоград), но прождав полтора часа в...
Лечение перикоронарита
850 руб.
Микропротез
10000 руб.
Стоматология доктора Гольдштейна
Коронка металлокерамическая
7400 руб.
Протез съёмный бюгельный
34000 руб.
Москва, Сафоновская ул., 17
Телефонный номер
Дентомедцентр, стоматология
Благодарна уже 4 года за зубной протез, мои дети посещают только эту клинику и только этого доктора.
Москва, Можайское шоссе, 21, к. 3
Телефонный номер
КлеарСтом, стоматологическая клиника
Очень придирчиво отношусь к выбору стоматолога, так как ошибки неприятны и часто бесповоротны. Искала хорошего врача для установки имплантов, порекомендовали...
Открыто до 20:00
Москва, Багрицкого ул., 3, к. 1
Телефонный номер
ДантистДок, стоматология
Москва, Можайское шоссе, 10
Телефонный номер
Денти Квик, стоматологическая клиника
Ужаснейшее обслуживание и общение, которое я встречал, в том числе глав врача этой ''чудесной клиники''. Пришли по одной цене, будьте готовы к другой. Не...
Откроется в 10:00
Москва, Загорского пр., 3, стр. 1
Телефонный номер
Оганофф клиник, стоматологическая клиника
Открыто до 21:00
Москва, Можайское шоссе, 32
Телефонный номер
Стомафрэш, стоматология
Лечение кариеса на постоянном зубе
1500 руб.
Постановка пломбы
1500 руб.
Москва, Толбухина ул., 10, к. 4, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 22 организации
95922 69815 23619