Столица, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Столица» в Солнцево



История этого комплекса началась, когда при поддержке иностранных инвестиционных групп рядовой советский универсам, расположенный в Юго-Западном районе Москвы был преобразован в современное учреждение для торговли, соответствующее всем мировым стандартам по организации пространства и системы безопасности посетителей.

Иностранная компания, которая разрабатывала проект реконструкции здания и выполняла работы по модернизации объекта, в настоящее время оказывает консультативные услуги по организации оперативного управления на этом объекте. Благодаря эффективному менеджменту предприятие активно развивается, поток посетителей в нем увеличивается.Торговый центр «Столица» в Солнцево относится к учреждениям, которые обеспечивают потребности жителей района в товарах продовольственной и промышленной группы. Он был открыт в сентябре 2008 года. Расположен ТЦ в самом сердце спального района с населением 100 000 человек. Общая площадь всех помещений комплекса составляет 15 000 кв. метров.

Здание комплекса насчитывает три этажа. На каждом этаже созданы современные галереи. Причем пространство так эргономично заполнено, что посетители здесь чувствуют себя свободно. Благодаря качественному зонированию, рядом с магазинами и бутиками располагаются зоны отдыха, в которых посетители могут посидеть на лавочках, поговорить и рассмотреть покупки.

Торговый центр «Столица» в Солнцево отличается также качественным дизайном. Здесь оформлен просторный входной холл, единый стиль выдержан и при оформлении этажных галерей, созданы великолепные атриумные пространства, наполненные светом. Благодаря этому, посещение ТЦ превращается в увлекательный семейный отдых.

Торговый центр «Столица» в Солнцево имеет современную и качественную систему вентиляции и кондиционирования, которая создает в нем хороший тепловой климат и режим влажности воздуха. Также здесь оборудована система безопасности и видеонаблюдения. Между этажами ТЦ работает эскалатор, имеются в нем также пассажирские лифты.

Торговый центр «Столица» в Солнцево расположен в очень удобном месте. Сюда можно легко подъехать с дорожной магистрали. Кроме того, мимо него проходит большой транспортный поток, который ведет в еще один район Москвы – Новопеределкино, так, что услугами этого торгово-развлекательного комплекса пользуются жители сразу 2-х крупных районов Москвы. Это обеспечивает ему хороший покупательский поток.

Торговый центр «Столица» в Солнцево предлагает покупателям посетить продуктовый супермаркет «Перекресток», магазин «Детский мир», магазин спортивных товаров, электроники, ювелирных украшений, одежды и обуви от известных производителей.

Отдых и развлечения в торговом центре «Столица» в Солнцево
В этом ТЦ можно отлично провести выходной день с семьей. Здесь организована детская площадка с аттракционами, на третьем этаже работают рестораны японской и итальянской кухней. Для любителей фастфудовской пищи здесь работает зона кафе, которые торгуют продуктами питания этой группы. В здании комплекса оборудован классный кинотеатр.

Структура торгового центра «Столица» в Солнцево

В структуру ТЦ входят:

· магазин одежды и обуви ведущих западных брендов;
· магазин детских товаров;
· магазин спортивных товаров;
· книжный магазин;
· зоомагазин;
· отделение банка;
· банкомат;
· туристическое агентство;
· магазин табачных изделий;
· платежные терминалы.

Этот комплекс очень популярен среди жителей района Юго-западный.

Торговый центр «Столица» в Солнцево: все, что только можно захотеть.

Другие Торговые центры поблизости

Галина, торговый дом
Откроется в 10:00
Москва, Авиаторов ул., 18
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95961 69847 23626