Спас, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Спас» в Митино



Митино – это один из самых быстрорастущих столичных районов, который отличается благоприятной экологической обстановкой. Принимая во внимание то факт, что сегодня Митино по праву считается довольно престижным спальным районом Москвы, не удивительно, что здесь активно развивается строительство различных объектов торговли.

Среди 20 ТЦ, функционирующих в нынешнее время на территории этого р-на, особого внимания заслуживает «Спас», который отличается также очень удачным месторасположением.

Данный комплекс районного значения находится достаточно близко к станции метро «Волоколамская». Кроме этого, в нескольких минутах ходьбы от ТЦ расположены еще две станции столичного метрополитена: «Митино» и «Мякинино». В пешей досягаемости к этому популярному митинскому объекту находятся также остановки наземного общественного транспорта Москвы.

Торговый центр «Спас» невозможно перепутать с другими сооружениями – это современное, запоминающееся, оригинальное здание издалека привлекает к себе взгляды местных жителей и гостей района.

В процессе разработки этого комплекса архитекторы тщательно продумали каждую мелочь, способную тем или иным образом повлиять на уровень комфорта клиентов и арендаторов.

На сайте ТЦ «Спас» указано, что этот объект торговли располагает бесплатной парковкой, а все помещения здесь оборудованы системами кондиционирования, пожаротушения и приточно-вытяжной вентиляции. Торговая галерея находится под круглосуточной охраной, в каждом из арендуемых здесь помещений ведется постоянное видеонаблюдение.


Торговый центр «Спас» - развлечения и шопинг на любой вкус

Под крышей торгового центра «Спас» в Митино расположилось несколько десятков объектов, предлагающих посетителям широкий выбор товаров и услуг:

· Магазины игрушек и детских товаров, одежды и обуви для детишек и взрослых, канцелярских товаров и принадлежностей, зоотоваров, корпусной мебели, аксессуаров и пр.

· Супермаркет продовольственных товаров «Авоська», завоевавший доверие у местного население богатым ассортиментов и свежестью своей продукции.

· Аптека

· Фитнес-клуб «Зебра» - любимое место времяпровождения для тех жителей Митино, которые отдают предпочтение здоровому образу жизни.

· Салон красоты «Старый Причал», в котором работает парикмахерский зал, а также опытный мастер ногтевого сервиса.

· Туристическое агентство «1001 ТУР».

· Стоматологический кабинет «Ортодонт».


Ночной клуб «Сцена» в торговом центре «Спас» Митино

Одним из самых популярных мест отдыха среди молодежи является ночной клуб «Сцена», расположенный в здании комплекса.

Любители шумных, веселых тусовок и душевного отдыха в компании друзей приходят сюда, чтобы зажечь на танцполе, принять участие в одном из увлекательных конкурсов от МС, расслабиться в кальянной и, конечно же, стать героем ночи.

Клуб «Сцена» в торговом центре «Спас» Митино приглашает гостей в свой Караоке-бар, оснащенный мощнейшим звуковым оборудованием и караоке-системой AST-100. Исполняя любимые хиты, здесь каждый сможет ощутить себя в роли эстрадной звезды.

В этом развлекательном клубе можно не только повеселиться, но и насладиться непревзойденным вкусом авторских блюд из меню функционирующего здесь ресторана. В дневное время в этом арт-клубе проводятся детские праздники, которые надолго остаются в памяти детишек.

Не обделили вниманием здесь и истинных поклонников спорта – для них в арт-клубе на Новотушинском проезде проводятся трансляции самых популярных спортивных соревнований.

Торговый центр «Спас» в Митино – отдыхайте со вкусом!

Другие Торговые центры поблизости

Соби, торговый дом
Преимущества: очень хороший кофе - правильная обжарка. Обожаю эклеры в этом магазине, их несколько видов овощи фрукты зелень - всегда вкусно, даже если что-то...
Открыто до 21:00
Москва, Митинская ул., 25
+7 495 794-33-11
Ковчег, торговый центр
Очень нравятся маленькие продуктовые магазинчики в подвальном этаже. В магазине Молочная ферма — одно из очень редких в Москве мест, где можно купить настоящие...
Открыто до 22:00
Москва, Митинская ул., 36, к. 1
+7 495 751-25-05
Тук-Тук, торговый центр
Ну так, для небольшого ТЦ у дома сойдёт. Как-то немного неуютно. Почему, не знаю. Это чисто внутреннее ощущение. Зашла в нужный отдел и даже не стала бродить...
Открыто до 21:00
Москва, Митинская ул., 51
+7 495 754-05-05
Мегаполис, торгово-развлекательный центр
Маленький ТЦ. Крутая лестница на 2-й этаж прямо с улицы. Эскалатора нет. Наверху Fix Price, одежда, мебель, худож. товары. Недавно наверху появилась чайхана...
Открыто до 21:00
Москва, Митинская ул., 39
+7 495 794-15-67
Митино, торговый центр
ТЦ Митино открылся самым первым из торговых центров, расположенных в Митино до ТЦ Ладья и Ковчег. Лет десять назад на первом этаже был расположен колхозный...
Открыто до 22:00
Москва, Митинская ул., 40
+7 495 751-33-15
Куб, детский торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Ангелов пер., 1, к. 1
Телефонный номер
Квартет, торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Митинская ул., 36, к. 2
Телефонный номер
Пенягино, торговый комплекс
Открыто до 19:00
Москва, Белобородова улица, 46
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
95879 69774 23617