Орхидея, спа-салон отзывы

Положительные 24

Софья 11.06.2020

Очень помогли

Спасибо талантливым массажистам из Спа Орхидея. Сложные времена самоизоляции мне помогли пережить именно они.

Эля и Евгений 8.04.2020

Массаж в карантин

Какое счастье, что массажисты выезжают на дом и в карантин. Мы без массажа не можем! Это, как еда и вода для нас. Услугами СПА Орхидея пользуемся 2 года. Здесь супер-массажисты!

Юлия 18.03.2020

Рекомендую спа Орхидея

Превосходно отдохнули на днях в спа салоне Орхидея. Шикарный массаж, расслабляющая музыка и вкусности после) Прекрасная девушка администратор все грамотно объяснила, составила нам программу на двоих с другом. Отдельное спасибо массажистам Алтынай и... читать полностью

Евгения 3.03.2020

Массаж восхитителен

Была первый раз в Спа Орхидея пару месяцев назад, по рекомендации подруги. Попала к массажисту Саиду. Восхитительные руки, такт и профессионализм мастера. Однозначно! Хожу раз в неделю только к нему.

Павел 14.12.2019

Очень комфортно

Оценка отлично. Грамотный подход, есть диагностика, массажисты на высшем уровне. Был у нескольких. Моя жена приезжать не может, делают массаж на дому. Очень комфортно.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Алина V. 7.11.2019

Легко худею

Несколько лет не могла скинуть лишние 7 кило. Хожу в Спа Орхидея пару месяцев на релакс-программы. Озвучила свою проблему, мне посоветовали пройти курс Креольского массажа. Не поверите - результат вижу уже после второго сеанса! Уходит лишняя вода,... читать полностью

Раиса Т 22.10.2019

Помолодела после вашего массажа

Помолодела, настроение чудесное, похудела даже! Все благодаря тому, что стала постоянно посещать этот СПА-сало Орхидея. Благо, рядом с моей работой. Спасибо всем сотрудникам и организаторам этого релакс-пространства! Массаж просто великолепен.

Екатерина 20.09.2019

Незабываемо

Решила побаловать себя массажем и мой выбор пал на данную сеть. Ни разу не пожалела о том, что выбрала данный салон. Все как в кино, знаете. На ресепе забирают одежду, предлагают чай или воды. Сам мастер прям в самом деле из Тая. Пыталась поговорить... читать полностью

Екатерина 25.11.2018

Вы подарили нам расслабление

С трудом уговорила мужа прийти в Орхидею. Один раз уже ходили в СПА вдвоём, и это был полный провал, так что я надеялась в этот раз провести время гораздо лучше. И вы подарили нам расслабление, большое спасибо!

Инна 20.10.2017

Рекомендую

Проводили с друзьями вечеринку в Орхидеи. Организовано все было, на высшем уровне. Диджей, развлекательная программа были очень крутыми, персонал справлялся со своими обязанностями на все сто. В общем, остались полностью довольны этим салоном.

Показать еще 14 отзывов
load

Отзывы об услугах лечебного массажа в Москве и Московской области

Наталья думает про
7 красок
18.03.2024

Довольна

Первый раз посетила и очень понравилось) теперь буду постоянным клиентом. Цены не кусаются. Читать полностью

Вячеслав думает про
7 красок
02.04.2024

Браво

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного спа-центра, помогли мне кайфануть. Массаж... Читать полностью

Александр думает про
7 красок
20.04.2024

Доволен

Остался в полном восторге от выполненного массажа, давненько так не расслаблялся. Советую. Читать полностью

Роман думает про
Vanilia
27.04.2024

Алексия огонь

Алексия огонь! Классно сделала расслабляющий массаж горячими камнями. Потом было совместное джакузи.... Читать полностью

Показать все
95858 69759 23611