Foxy, салон массажа для мужчин отзывы

Эльдар 23.05.2017

Мое мнение о клубе

Нравится то, что в каждом, повторяюсь, в КАЖДОМ зале царит своя атмосфера. Существует особый контраст, ради которого хочется возвращаться еще и еще. Не могу ничего не сказать и о здешних девушках-моделях! Безумные красавицы!

Александр 23.05.2017

Лучший мужской клуб

Тут можно организовать прекрасный мальчишник, что собственно мы и сделали. Чудесная атмосфера, прекрасные модели. Вкусная кухня. Посторонние звуки отсутствуют. Можно прекрасно расслабиться!

Дмитрий 21.05.2017

Отменные программы

В Фокси могут похвастаться действительно разнообразными программами массажа! Я перепробовал уже несколько, но больше всего впечатлений получил от программы "Искушение". Не менее запоминающейся оказалась программа "Шейх"!

Максим 17.05.2017

Отличное место, чтобы перезагрузиться

Когда окунаешься в всеобщую атмосферу Фокси, забываешь обо всем, что раньше отвлекало, и в голову приходят только светлые мысли! Советую к посещению тем, кому наскучили серые будни и ежедневная рутина.

Отзывы об услугах лечебного массажа в Москве и Московской области

Наталья думает про
18.03.2024

Довольна

Первый раз посетила и очень понравилось) теперь буду постоянным клиентом. Цены не кусаются. Читать полностью

Вячеслав думает про
02.04.2024

Браво

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного спа-центра, помогли мне кайфануть. Массаж... Читать полностью

Александр думает про
20.04.2024

Доволен

Остался в полном восторге от выполненного массажа, давненько так не расслаблялся. Советую. Читать полностью

Роман думает про
Vanilia
27.04.2024

Алексия огонь

Алексия огонь! Классно сделала расслабляющий массаж горячими камнями. Потом было совместное джакузи.... Читать полностью