7 красок, spa-салон отзывы

Наталья 18.03.2024

Довольна

Первый раз посетила и очень понравилось) теперь буду постоянным клиентом. Цены не кусаются.

Anna Levak 29.07.2023

Прекрасно

Прекрасно провели время на спа процедурах с подругой! Почти два часа полного релакса и расслабления.

Юлиана 25.06.2023

Отличный салон

Этот салон - мой фаворит! Когда-то получила сюда сертификат подарочный, посетила с тех пор уже больше пяти сеансов!)

Евгения 7.05.2023

Отлично

Была здесь недавно на массаже. Хорошо здесь меня помяли. Массажист попался с хорошим опытом, обладал хорошей техникой. После сеанса попила здесь вкусный чай. Обслуживание на уровне.

Владимир Apchel Ряшенцев 25.02.2023

Отличный салон

Балийский массаж - это нечто восхитительное, тело до сих пор в приятном шоке. Сам салон довольно-таки презентабельный и чистый.

Вероника 27.12.2022

После первого посещения рекомендую салон всем! Персонал полностью идет на встречу. Обслуживание замечательное!

Виктория 18.09.2022

Один из лучших спа-салонов

Впервые была здесь по сертификату. Мне подарили сеанс балийского массажа. С тех пор осталась постоянной клиенткой. Один из лучших спа в столице!

Анастасия 28.07.2022

Хороший салон

Ходила только потому что сертификат подарили. И не пожалела. Такой большой выбор массажей. Глаза разбегались. Подружки очень советовали массаж с травяными мешочками. Решилась на него. Такой релакс!

Thai-Spa 7 Красок 28.08.2022

Иван 25.07.2022

Понравилось

В пятницу вечером был в спа-салоне, мне сделали классный массаж. Ощущения незабываемые.

Стефания Фомичёва 27.03.2021

Балийский массаж

Ходила на балиийский массаж, всё на высшем уровне! А мне есть с чем сравнивать, когда жила на Бали просто влюбилась в этот вид массажа. Делала массаж настоящая балийка Ниа. Делала хорошо, старалась. Так же как и на моём любимом острове перед самим... читать полностью

Показать еще 1 отзыв

Отзывы об услугах лечебного массажа в Москве и Московской области

Вячеслав думает про
7 красок
02.04.2024

Браво

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного спа-центра, помогли мне кайфануть. Массаж... Читать полностью

Александр думает про
7 красок
20.04.2024

Доволен

Остался в полном восторге от выполненного массажа, давненько так не расслаблялся. Советую. Читать полностью

Роман думает про
Vanilia
27.04.2024

Алексия огонь

Алексия огонь! Классно сделала расслабляющий массаж горячими камнями. Потом было совместное джакузи.... Читать полностью

Федор думает про
Barbie spa
28.04.2024

Класс

Прислали в рассылке сертификат на хорошую скидку. Никогда раньше не был в таких заведениях. Но был... Читать полностью