Сокольники, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Сокольники»



Совсем недавно в одноименном районе столицы был открыт современный многофункциональный торговый центр «Сокольники». Он очень удачно вписался в окружающую архитектуру, так как является частью нового жилого комплекса. В конструкции торгового центра применены оригинальные дизайнерские решения – на его крыше размещается зимний сад и зона отдыха.

ТЦ «Сокольники» расположен на пересечении крупных транспортных путей района – рядом с транспортной развязкой Третьего транспортного кольца и Щелковского шоссе, что обеспечивает ему хорошую транспортную доступность. В здании центра для автолюбителей оборудован подземный паркинг, рассчитанный на 97 машиномест.

Современное четырехуровневое здание центра построено в соответствии с европейскими стандартами и соответствует необходимому уровню безопасности. Здесь работает собственное охранное агентство, которое в круглосуточном режиме ведет наблюдение за торговыми залами и автостоянками. Системы вентиляции и кондиционирования создают во внутренних помещениях центра благоприятный микроклимат. Межэтажные пространства оборудованы лифтами и эскалаторами, а на каждом этаже есть зоны отдыха.

Торговый комплекс имеет все необходимое оснащение для посетителей с ограниченными физическими возможностями и тех, кто с трудом передвигается - он обладает широкими пространствами, все этажи объединены просторными лифтами, выход с паркинга в общую зону оснащен травелатором, позволяющим комфортно перемещаться посетителям на спецсредствах передвижения.

Работает ТЦ «Сокольники» в Москве в круглосуточном режиме.


Структура ТЦ «Сокольники»

На первом этаже комплекса расположился его крупный якорный арендатор – продуктовый супермаркет «Алые паруса».

На разных уровнях торгового центра «Сокольники» в Москве функционируют магазины, торгующие самыми разнообразными товарами брендовых марок - одеждой и обувью, ювелирными украшениями, косметикой и парфюмерией, товарами для дома, электроникой и бытовой техникой, канцелярией, фототоварами, аудио и видео продукцией, зоотоварами, товарами для красоты и здоровья, товарами для беременных женщин, подарками и сувенирами, товарами для спорта и отдыха. Большая часть ассортимента, представленная здесь относится к сегменту масс-маркет и доступна широкому кругу покупателей. Среди популярных магазинов - салон свадебной и вечерней моды QUEEN, магазин женской одежды «Koza de Reza», магазин косметики «Л'Этуаль», белье «Эстель Адони», магазин обуви «Мода и Комфорт».

В ТЦ «Сокольники» функционируют кафе и бистро, оборудованы зоны отдыха для детей и взрослых, что позволяет каждому посетителю провести время шопинга с комфортом и удовольствием.


Кафе ТЦ «Сокольники»

На третьем этаже торгового центра «Сокольники» расположилась кофейня Starbucks. Это всемирно известный бренд, заведения которого представлены во многих странах мира. В кофейне предлагается отведать различные сорта кофе, каждый из которых имеет свой вкус и регион произрастания. В меню кофейни можно найти не только воздушную выпечку и ароматные десерты, а также вкусные салаты.
В ТЦ «Сокольники» в Москве имеется зона фуд-корта и ресторанный дворик.


Услуги в ТЦ «Сокольники»

- аптека;
- химчистка;
- турагентство;
- отделения банков;
- банкоматы;
- платежные терминалы;
- салоны связи.

ТЦ «Сокольники» в Москве - современный и многофункциональный молл районного значения, который обслуживает жителей одноименного района столицы и всего Восточного административного округа.

Другие Торговые центры поблизости

Русское Раздолье, торговый центр
Большой минус центра, нет лифтов, замучилась ходить по ступенькам. Еще это 2 здания, стоящие друг напротив друга, и одинаковый адрес, поэтому если, что то...
Москва, Сокольническая площадь, 4-А
+7 499 268-53-23
СМ-1, торговый центр
Откроется в 09:00
Москва, Колодезный пер., 3
Телефонный номер
Виском, торговый центр
Откроется в 09:00
Москва, Рыбинская 3-я ул., 18
Телефонный номер
Галла, торговый дом
Откроется в 09:00
Москва, Маленковская ул., 30
Телефонный номер
Русское Раздолье, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Сокольническая площадь, 9-А
Телефонный номер
Foodpark, торговый центр
Москва, Стромынка ул., 25, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95817 69719 23610