София, медицинский центр

Контакты


Клиника «София»



Центр семейной медицины «София» работает в столице уже не первый год. Пациенты из Москвы и Московской области доверяют многолетнему опыту работы врачей медицинского центра. Двери клиники открыты для пациентов семь дней в неделю. Именно поэтому пациенты всегда могут выбрать удобное время для посещения медицинского центра. Клиника находится в Митино по адресу: улица Митинская, дом 17, корпус 4. Ближайшие станции метрополитена – «Тушино», «Митино» и «Волоколамская».

Из Красногорска и Зеленограда до медицинского центра можно добраться, воспользовавшись услугами маршрутных такси. Остановка общественного транспорта «Автопредприятие» находится в трех минутах ходьбы от клиники. Также на территории медицинского центра работает стоянка для личного транспорта клиентов.

· В медицинском центре «София» прием ведут педиатры, терапевты, невролог, хирург, аллерголог, гастроэнтеролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, логопед и рефлексотерапевт.

· Также в стенах клиники вы можете пройти вакцинацию и полный комплекс лабораторных исследований.

· Кроме того, врачи клиники ведут прием пациентов на дому. Это очень удобно, если человек по каким-то причинам не может самостоятельно приехать в медицинский центр. Для жителей Митино работает выездная бригада врачей и специалистов диагностического блока. То есть в случае необходимости вы имеете возможность сдать все необходимые анализы и пройти ультразвуковую диагностику, не выходя из дома.

· Большой популярностью у клиентов медицинского центра «София» пользуются специальные программы, направленные на охрану детского здоровья. Стандартная программа включает постоянное наблюдение личным врачом педиатром, консультации узких специалистов, а также комплекс необходимых исследований. Программа может модифицироваться с учетом индивидуальных потребностей клиентов.


Новые методики в клинике «София» в Москве

Большинству из нас известно такое понятие, как индекс массы тела (ИМТ). Он вычисляется, когда необходимо определить, насколько вес человека соответствует норме. Однако специалисты считают данный метод оценки весьма условным, так как расчет индекса массы тела не позволяет определить соотношение мышечной массы и жира в организме человека. То есть, опираясь только на показатели ИМТ нельзя судить о том, что стало причиной избыточного веса: ожирение, отеки или растущая мышечная масса.

Существует ряд методик, позволяющих определить состав тела человека. Врачи клиники «София» в своей работе используют биоимпедансный метод. На сегодняшний день, данная методика считается одной из самых точных и безопасных. По отзывам клиентов, процедура является абсолютно безболезненной и по ощущениям схожа с ЭКГ. Метод основан на измерении электрического сопротивления тела. Врачи медицинского центра «София» в Митино поочередно измеряют количество жира, мышц и жидкости в теле человека, а также оценивают активность обменных процессов. На основании полученных данных вычисляется оптимальный для каждого пациента вес.

Анализ состава тела является обязательной процедурой, предшествующей составлению индивидуальной программы коррекции веса. Контрольные тесты проводятся не реже одного раза в месяц. Данная информация позволяют судить об эффективности программы.

Для получения наиболее точных данных биоимпедансного анализа массы тела следует соблюдать ряд несложных правил: отказаться от употребления спиртного накануне исследования и не кушать за 2-3 часа до визита в клинику «София» в Митино. Также диагностику не стоит проводить в период менструации. Данный метод противопоказан беременным женщинам и людям с кардиостимулятором.

МЦ «СОФИЯ»: отличные врачи – успешное лечение!

Другие Медцентры поблизости

Твой доктор, медицинский центр
Массаж верхней конечности
600 руб.
Массаж воротниковой зоны
600 руб.
Открыто до 20:00
Москва, Митинский 3-й пер., 4, к. 1
+7 495 739-51-11
Витамед, медицинский центр
Гинеколог
1200 руб.
Внутривенная инъекция
300 руб.
Открыто до 20:00
Москва, Новотушинский пр., 10, к. 1
+7 495 753-01-01
Диамед, медицинский центр
Начались непонятные высыпания, которые я сказала разными мазями, но они не помогали, наоборот высыпаний становилось больше. Тогда обратилась к дерматологу,...
Пикассо, рентгенодиагностический центр
Пришла на снимок по записи, приняли по времени, администратор помог все быстро оформить, все четко, без задержек, снимок сделали качественный, плюсом еще...
Сосудистый центр
Кардиолог
1000 руб.
Невролог
1200 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Митинская ул., 12
Телефонный номер
Клиника Бобыря
У них хорошие врачи работают, рад, что именно в эту клинику пошел, когда спина начала беспокоить. Знакомый на работе посоветовал. Прошел обследование, как...
Медцентрсервис, медицинская клиника
Я часто бываю в этой клинике, так как она недалеко от моей работы. Нравится, что нет очередей в приемной, и как правило есть запись на следующий день. В...
Терапевт
1400 руб.
Капельница
1200 руб.
Biormed, медицинский центр
Внутривенная инъекция
200 руб.
Внутрикожная инъекция
200 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Ангелов пер., 11
Телефонный номер
Показать еще 33 организации
92125 66572 23065