Онкологический центр «СМ-Клиника» в Москве

Консультация онколога, диагностика онкологических заболеваний

Онкологический консилиум

Химиотерапия

Лучевая терапия

Онкохирургия

Иммунотерапия, гормонотерапия

Диагностика онкологических заболеваний

Врачи Онкологического центра «СМ-Клиника» поставят точный диагноз на самой ранней стадии, когда еще не проявились симптомы заболевания. Ваше своевременное обращение, особенно на этапе профилактики, увеличивает шансы на полное излечение до 95%.

Онкоскрининг: ранняя диагностика онкозаболеваний. Мы обследуем пациента на наличие сопутствующих заболеваний, а также проводим полную оценку его физического и психологического состояния. В нашем центре для диагностики привлекаются все профильные специалисты. Цифровая диагностика и визуализация (иначе говоря, четкое изображение) опухолевого очага дополняется функциональной диагностикой. Важное внимание уделяется ранней диагностике, которая обычно включает в себя лабораторные исследования и скрининги (чекапы).

Лечение онкологических заболеваний в Онкоцентре «СМ-Клиника» в Москве

Основными методами лечения онкозаболеваний являются:

Онкохирургия. Удаление опухолей хирургическим путем. Выполняются малоинвазивные (эндоскопические, лапароскопические под контролем видеомониторов) операции и при необходимости — полостные. Также применяются криохирургические и радиохирургические методы.

Противоопухолевое лекарственное лечение онкологии. Терапия специальными медикаментозными средствами, которые разрушают клетки опухоли и не дают им размножаться.

95545 69479 23578