Контакты

СМ-Доктор – одна из столичных клиник для детей и подростков, которая предлагает совершенно новые методики лечения и обследования. Современная детская больница м. Текстильщики имеет массу преимуществ, среди которых можно выделить круглосуточную работу, наличие узкоспециализированных врачей разной квалификационной категории, программы годового кормления и многое другое. Здесь ведут прием терапевты, хирурги, стоматологи, неврологи, отоларингологи и т.д. К примеру, детский аллерголог сможет правильно диагностировать и назначить эффективное лечение против болезней аллергической природы.

СМ-Доктор заботится и о родителях, предоставляя возможность записаться к специалисту в любое время суток и не стоять в очередях. Большой популярностью пользуется детская стоматология на Волгоградском проспекте, где производят профилактику и лечение зубов детям и подросткам до 18 лет. Профессиональные стоматологи-терапевты лечат не только коренные, но и молочные зубы без боли, а также справляются с различными заболеваниями полости рта. Среди особенностей СМ-Доктор в Печатниках можно выделить круглосуточную работу детского стационара.

В условиях стационара проводят ЭЭГ-видеомониторинг, хирургическое лечение, медицинское наблюдение, лечение зубов под наркозом и т.д. Кроме этого, сдать анализы ребенку метро Текстильщики не составляет труда, так как клиника имеет собственную лабораторию. Профессиональный коллектив медицинского центра делает все возможное, чтобы лечение детей и их родителей было максимально комфортным.

Другие Детские медицинские центры поблизости

Лайс эвей, медицинский центр
Открыто до 20:00
Москва, Гурьянова ул., 19, к. 1
Телефонный номер
Родник, детский реабилитационный центр
Москва, Волгоградский просп., 42
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95764 69667 23609