СМ-Клиника

медицинская клиника
Показать еще 2 сюжета

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте – многопрофильный медицинский центр, универсальная семейная клиника, где могут обслуживаться и взрослые, и дети. Открылась клиника в 2013 году, и за время своего существования смогла помочь многим пациентам.

СМ-Клиника на Текстильщиках предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по разным медицинским направлениям: гинекология, кардиология, мануальная терапия, неврология и так далее. Большинство врачей, ведущих приём – специалисты с ученой степенью, высшей квалификационной категорией.

Наличие современного оборудования позволяет проводить комплексное обследование, диагностику. Пациенты могут записаться на МРТ, КТ, которые проводятся круглосуточно, УЗИ, рентгенографию. Благодаря удобному графику работы СМ-Клиники на Волгоградском проспекте, нет очередей на приём к узкому специалисту. Чуткий и внимательный персонал практикует индивидуальный подход к каждому пациенту, что сказывается на результатах лечения.

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте имеет собственную лабораторию, где есть возможность сдать около трёх тысяч анализов и получить результат в самые сжатые сроки. На базе медучреждения функционирует Онкологический центр и Центр по лечению грыж.

В клинике работает круглосуточный стационар, где под наблюдением квалифицированных специалистов пациенты проходят обследование и лечение. Комфортные палаты оборудованы кондиционерами, телевизорами, ортопедическими кроватями. В операционных, оснащенных самым современным оборудованием, проводятся сложнейшие операции. Ещё одно преимущество клиники – применение технологии FAST TRACK SURGERY, которая позволяет пациентам оперироваться без подготовительного этапа, в день поступления.

Вызвать любого специалиста можно и на дом для проведения диагностики, медицинских процедур. Для удобства клиентов предусмотрена служба скорой помощи.

На базе СМ-Клиники в Текстильщиках действует кафедра гинекологии и акушерства Первого МГМУ им. Сеченова, что даёт возможность детального изучения данного направления.

СМ-Клиника
92168 66615 23065