СМ-Доктор, детская стоматология

Контакты

1. Лечение стоматологических патологий
Избавление от стоматитов, пародонтитов и кариозных поражений зубов у детей — одно из основных направлений работы нашей клиники. Специалисты «СМ-Стоматология» лечат как постоянные, так и молочные зубы. Опыт и профессионализм помогают им справляться даже с наиболее сложными случаями.

2. Профилактика
Болезнь намного проще предотвратить, чем лечить. А потому врачи нашей клиники проводят всем желающим качественную гигиену полости рта, которая включает в себя такие современные методики, как герметизация фиссур (микроскопических ходов в покрытии зуба) и укрепление зубной эмали.

3. Эстетическая стоматология
Это одна из специализаций детской стоматологии «СМ-Клиника» на Войковской. Специалисты центра исправляют неправильный прикус своих юных пациентов, восстанавливают разрушенные или потерянные зубы, проводят протезирование при помощи самых разных методик.

4. Пластические вмешательства
Хирурги нашей клиники выполняют и ряд стоматологических операций. В первую очередь это пластические коррекции уздечки языка и губ.

Наше отделение «СМ-Стоматология» расположено в Войковском районе Москвы (САО). Удобнее всего к нам добираться на метро (ст. Войковская) или на общественном или личном транспорте по Ленинградскому шоссе.

Другие Стоматологии поблизости

Один к одному, стоматологическая клиника
Лечение пульпита
6650 руб.
Коронка на имплантат
18500 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Новоподмосковный 1-й пер., 2/1
Телефонный номер
Лидерстом, стоматология
Пришла по рекомендации к Давидян Карушу Торосивичу, и не пожалела! Доктор спас мой зуб, зуб ныл, было сильное воспаление. Он полечил, пришлось несколько раз...
Коронка временная пластмассовая
1413 руб.
Вкладка штифтовая однокорневая
3330 руб.
Рубком, стоматология
Работают профессионалы, цены не высокие! Врачи супер, цену называют до лечения, отличный сервис и удобное месторасположение.
Откроется в 10:00
Москва, Космодемьянских улица, 4
Телефонный номер
Villa dentos, стоматология
НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ! Пустая трата денег, а проблема не решится! Ставили пломбы на 4 зуба ребёнку 6 лет. Врач - Станиславчук Е. С. Одна пломба выпала 3...
Откроется в 09:00
Москва, Ленинградское шоссе, 15
Телефонный номер
Н-Н Дент, стоматологическая клиника
Кюретаж
600 руб.
Протез съёмный нейлоновый
57500 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Волкова улица, 12
Телефонный номер
Все свои, стоматология
Приводила ребенка на лечение. Понравилось всё, без исключения: от встречи нас на ресепшн. Профессиональный подход во всём. Координатор проводил к доктору,...
Коронка телескопическая
3500 руб.
Протез съёмный нейлоновый
3500 руб.
Нюанс дентал студия, стоматология
Снимок рентгеновский
500 руб.
Постановка пломбы из стеклоиономерного цемента
1000 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Цеткин улица, 33, к. 28
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95247 69241 23518