Контакты

Современная клиника для детей и подростков СМ-Доктор – настоящая находка для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей. Сегодня детская больница метро Молодежная – это инновационные методы лечения различных заболеваний, быстрое обследование и демократичные цены. Современная детская клиника на Ярцевской делает все возможное для того, чтобы пациенты лечились в максимально комфортных условиях. В любое время суток сюда можно записаться на прием к психологу, терапевту, хирургу, стоматологу, дерматологу, травматологу и многим другим узкоспециализированным врачам.

Молодёжная клиника возле метро Молодёжная :)

Среди основных преимуществ медицинского центра можно выделить вызов врача на дом, вакцинацию детей, безболезненное лечение зубов во сне, возможность оформления выгодного кредита на медицинские услуги и многое другое. Наличие современной лаборатории позволяет сдать анализы ребенку в одном месте и быстро получить результаты.

В хирургическом стационаре клиники специалисты проводят операции на ЛОР-органах, удаляют различные новообразования, грыжи, травматические операции и многое другое. Главное, что детский врач м. Молодежная благодаря инновационному медицинскому оборудованию сможет провести диагностику организма и выявить недуги на ранних стадиях. Обратившись к специалистам СМ-Доктор, пациенты смогут получить ответы на все интересующие вопросы о планируемом лечении. В такой современной клинике не боятся лечиться даже самые маленькие пациенты.

Другие Детские медицинские центры поблизости

Династия, детский медицинский центр
Дерматоскопия
1500 руб.
Промывание аттика лекарственными веществами
1950 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Молодогвардейская ул., 8, к. 1
Телефонный номер
Инпромед, детский медицинский центр
Оба моих ребенка наблюдаются в инпромед с самого рождения. У нас детские программы Малютка у младшего и Я росту у старшего. Сюда входит и плановые осмотры, и...
УЗИ поджелудочной железы
1000 руб.
УЗИ желчного пузыря
1000 руб.
Альтера Вита, центр детской нейропсихологии
На занятия отправила ребенка 8 лет, имеет проблемы с усидчивостью и концентрацией. С первого же занятия началась детальная проработка всех волнующих моментов, а...
Показать еще 4 организации
92241 66672 23081