Контакты

Площадь клиники - 1000 м2

Более 20 направлений, включая узкие и редкие специальности

Отделение детской стоматологии

Аптека с расширенным ассортиментов лекарств для детей

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Космонавта Волкова д. 9/2 открыта для профилактического наблюдения и лечения детей от рождения и до 18 лет.

В клинике «СМ-Доктор» имеется возможность пройти следующие исследования: УЗИ, в том числе УЗИ сердца, электрокардиограмма (ЭКГ), мониторинг сердца по Холтеру, электроэнцефалограмма (ЭЭГ). В собственной лаборатории холдинга быстро и качественно проводится более 3000 видов анализа.

Работает кабинет вакцинопрофилактики, где детей вакцинируют против гепатита В, столбняка, дифтерии, краснухи, коклюша, кори, полиомиелита и паротита, а также против инфекций: вирус папилломы человека, ротавирусная инфекция, гепатит А, клещевой энцефалит, менингококковая инфекция, ветряная оспа, гемофильная инфекция – вакцинация против инфекций не включена в национальный календарь, у нас проводится, преимущественно вакцинами импортного производства, а также инфекций включенных в национальный календарь профилактических прививок.

Здесь оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. Всего более 20 специальностей, в том числе и редких направлений. Врачи «СМ-Доктор» также выезжают к своим пациентам на дом. В процедурном кабинете и в кабинетах массажа, физиотерапии, пациентам доступны услуги массажа и общеоздоровительные процедуры.

Другие Детские медицинские центры поблизости

Ребёнок, детская клиника
Персонал вежливый, все оперативно. Внутри все сделано что бы маленьким пациентам было комфортно.
Откроется в 09:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 1, к. 4
Телефонный номер
Нейрокид, центр нейрореабилитации
Откроется в 09:00
Москва, Анохина улица, 2, к. 3
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95544 69478 23578