Азбука слуха, интернет-магазин слуховых аппаратов отзывы

Юрий 9.04.2024

Хорошее обслуживание

Провели тестирование, выбрали слуховой аппарат, врач сурдолог сделала все на высшем уровне. Спасибо!

Анн 31.03.2024

Благодарю

Очень довольна обращением к вам, слуховой аппарат отличного качества, слышно очень хорошо. Спасибо персоналу за точный подбор, большой ассортимент и полное обследование для наилучшего выбора.

Светлана 14.03.2024

Все идеально подобрано

Все прошло хорошо. Рекомендую. Бабушке 85 лет, очень сложно было подобрать слуховой аппарат. Специалист внимательно подошел к нашей проблеме. Все идеально подобрано.

Александр 3.03.2024

Большое спасибо

Все понравилось, спасибо. После аудиограммы посоветовали хороший аппарат, с которым стало гораздо лучше слышать. Очень удобный сервис.

Марина 31.01.2024

Можно смело приобретать

Покупала здесь для свекрови, она довольна результатом. Так что могу рекомендовать к покупке в этом центре.

Мария 27.01.2024

Советую

Мне понравилось – очень тщательный подбор и консультации от врачей. Сделали полное обследование, с аудиограммой, серьезно работают. С аппаратом получилось отлично, подходящий вариант как примерила, так и снимать не хотелось, удобный и слышно хорошо.... читать полностью

Светлана 23.01.2024

Сделали все на высшем уровне

Обратилась за помощью по поводу слухового аппарата. Большое спасибо за хорошее и внимательное обслуживание. Меня выслушали и помогли разобраться в моей проблеме. Благодарю!

Дмитрий 30.12.2023

Благодарю

Очень точный подбор под конкретные нужды, тщательно подошли к моему случаю. Проводилось тестирование, аудиограмма, примерки, и уже по результатам этих манипуляций выбрал оптимальный вариант. Большое спасибо, слышу с ним очень хорошо.

Анна 26.12.2023

Пока всем довольна и благодарна

Задача перед консультантами стояла в подборе аппарата с максимальной зарядной мощностью. Предложили сразу несколько моделей. Одну из них и купила. Настроили. Гарантию выписали.

Игорь 8.12.2023

Обслужили нас достойно

Подбирали слуховой аппарат папе. Персонал приветливый, чувствуется квалифицированность. Всё объяснили, показали. Рекомендую.

Отзывы о центров слухопротезирования в Москве и Московской области

Сергей думает про

Понравилось

Дешевле чем у всех. Читать полностью

Клиент думает про

Моники

В двух словах: хамство и обман. Врач хамил, объяснять ничего не хотела, во время приема обсуждала... Читать полностью

Екатерина думает про

Техника слуха

В августе подбирали слуховой аппарат папе (проблема давно, но только получилось уговорить),... Читать полностью

Стеценко Андрей думает про
Мелфон