Заочное, дистанционное или домашнее обучение — всё это уже не "новое и непонятное", а вполне устоявшиеся способы настроить учебный процесс. И развитие в обществе удалённого обучения не связано с эпидемией коронавируса, оно развивается уже несколько десятков лет и больше завязано на технологии и скоростном интернете. Но изоляция и локдаун изменили взгляд на даже многих стойких скептиков такое обучение, а различные тесты подтвердили, что "хоумскулеры" не то, что не уступают, а превосходят по знаниям сверстников, которые ходят в школу по старинке.

Так как дети показывают лучшие результаты на экзаменах, чтении и математике, то у противников такого обучения осталась лишь одна аргументация — "социализация". Но и здесь сегодняшние реалии показали, что современне дети социализируются в обществе по-новому: они оказались наиболее подготовлены к карантинам и ограничениям, благодаря общению в тех же соцсетях и видеочатах, а также дополнительные творческие и спортивные кружки, совместные игры со сверстниками на игровых площадках не только отлично восполняют, а качественно лучше общения в школах. Поэтому коммуникационные навыки "дистанционщиков" также оказались на высоте.

41% учеников приводят в школу своих друзей и знакомых

Skysmart — онлайн-школа от создателей Skyeng.ru, крупнейшей школы английского языка в Европе. Школа начала свою деятельность в 2017-м году по нескольким предметам, а с 2019-го года стала полноценной школой со всеми школьными предметами и с различными дополнительными развивающими и творческими уроками. Ведь в школе Skysmart учат не только успешно сдать экзамен, но и тому, что обязательно пригодится реальной жизни! Над каждым курсом работает более 100 специалистов, а всего в школе более 2000 (двух тысяч!) преподавателей.

Онлайн-уроки математики

В обычной школе практически у каждого второго школьника проблемы с математикой. Skysmart помогает их решить! Онлайн-уроки математики для учеников 1–11 классов подтянут школьные знания, помогут с домашней работой, подготовят к контрольным, ЕГЭ и ОГЭ или выйдут за пределы школьной программы и подготовят к олимпиадам!

Занятия проходят на современной интерактивной платформе, с использованием видеообщения, оригинальных материалов, игровых персонажей и комиксов. И учитель, и ученик используют онлайн-доску во время урока для наглядности. Такие полезные и привлекательные уроки пробуждают интерес к предмету, наши ученики прямо начинают любить математику.

Онлайн-уроки математики в школе Skysmart

Что нужно для онлайн-занятий?

Вам нужен только компьютер и интернет. Занятия должны проходить в удобном месте, в привычной для ребёнка обстановке. Лучше всего выделите для учебы отдельное пространство — уголок, который станет «классом», где нельзя играть и баловаться. Но в этом уголке не должно быть постороннего шума, отвлекающих факторов, и домочадцы (а особенно младшие братья и сёстры) не могли бы отвлекать школьника от занятий.

Стоимость занятий (по состоянию на 1 сентября 2021 года) начинается от 380 рублей при групповом обучении, а индивидуальное — от 690 рублей при годовом курсе. Предлагаем вам зайти на наш официальный сайт skysmart.ru, узнать о нашей школе подробнее и записаться на бесплатный пробный урок.

92159 66606 23065