Atiko, фулфилмент для маркетплейсов отзывы

Положительные 20

Виктор 15.12.2023

Рекомендую

Одно из ключевых преимуществ — эффективная логистика, которая позволяет поддерживать стабильность и своевременность поставок. Рекомендую Atiko для тех, кто ценит качество и надежность в работе фулфилмента.

Илья 13.12.2023

Фулфимент

Замечательный фулфилмент. Цена не завышена, что приятно радует. Доставка достаточно быстрая.

Виктор 12.12.2023

Надежный

Одно из ключевых преимуществ — эффективная логистика, которая позволяет поддерживать стабильность и своевременность поставок. Рекомендую Atiko для тех, кто ценит качество и надежность в работе фулфилмента.

Александр 5.12.2023

Я очень доволен услугами фулфилмента

Я очень доволен услугами фулфилмента, предоставленными мне этой компанией. Все было сделано качественно и в срок. Доставка была осуществлена очень быстро, и цена соответствовала изначально оговоренной. Я полностью удовлетворен работой этой компании и... читать полностью

Петр 30.11.2023

Честный отзыв

"Мы работаем с Atiko Fulfillment уже несколько месяцев, и наше впечатление только положительное. Atiko предоставляет идеальные решения для фулфилмента, особенно для маркетплейсов. Одним из ключевых преимуществ является эффективная логистика.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Татьяна 22.11.2023

Хороший фулфилмент

Хороший фулфилмент. Все качественно и быстро. Доставка быстрая. Цена соответствует названной. Мне все понравилось, может кому даже порекомендую.

Татьяна 22.11.2023

Мне понравилось

Хороший фулфилмент. все качественно и быстро. доставка быстрая. цена соответствует названной. мне все понравилось, может кому даже порекомендую.

Анастасия Базанова 20.11.2023

Круто

Решила воспользоваться услугами этой компании. Хорошо упаковали товар, цена вполне привлекательная. Доставили все быстро, привезли на день раньше, чем обговаривали. буду дальше работать с фулфилментом атико.

Ирина Волина 20.11.2023

Осталась довольна

Сервис очень неплохой, и прежде всего понравились вежливые и компетентные менеджеры, которые умет отвечать на вопросы коротко, ясно и информативно. Также хочу отметить быструю доставку и качественные упаковки, тут прямо вообще молодцы. Что касается... читать полностью

Анна 20.11.2023

Отлично

Отличный сервис! Наткнулась на этот ФФ и решила воспользоваться услугами. Качественная упаковка товара и приемлемый ценник. Внимательные и вежливые сотрудники. Однозначно буду продолжать работать. Очень благодарна за работу сотрудников!

Показать еще 10 отзывов
load

Отзывы о складских услугах в Москве и Московской области

Антон думает про

Процесс работы в компании отлажен на все 100%

Нравится возможность миксовать FBS и FBO в зависимости от платформы. Расчет стоимости отгрузки легко... Читать полностью

Светлана думает про

Мне понравилось

С успехом разместила свои шмотки и вещи, которые не помещались в квартире. Всё очень удобно, рада,... Читать полностью

Максим думает про

Качественно произвели работу

Обратился в Альянс экспресс сервис, покупал у них стеллажи на склад, есть самые разные предложения,... Читать полностью

Леонид думает про

Поэтому искал действительно надежную компанию

До того как заключить договор с этой компанией, работал с другим фулфилментом. Так там потеряли... Читать полностью

Показать все
95860 69761 23611