Сирень, торговый дом

Контакты



Торговый центр «Сирень» в Москве



Торговый центр «Сирень» расположился в ЮВАО города Москвы, неподалёку от станции метро Печатники. Это современный комплекс, завоевавший особую популярность среди жителей данного столичного микрорайона. И неудивительно, ведь под его крышей собрано множество магазинов и бутиков, предлагающих продукцию разных товарных групп. Удачное расположение, высокий уровень обслуживания, приемлемые цены на представленный ассортимент товаров и услуг, которые являются необходимыми и востребованными, обеспечивают ТЦ высокий поток посетителей.

Данный комплекс расположен в здании впечатляющих размеров, оригинальная конструкция которого выгодно выделяется на фоне окружающих построек. Использование новейших систем кондиционирования, вентиляции, центрального отопления создают в здании максимально комфортную температуру и в жаркие летние, и в холодные зимние месяцы. Для тех, кто приехал за покупками на личном транспорте, предусмотрена охраняемая парковка, где можно оставить свой автомобиль и спокойно наслаждаться шопингом, не беспокоясь за его сохранность.


Ассортимент магазинов торгового центра «Сирень» в Москве

Торговый центр «Сирень» Печатники не сможет оставить равнодушным никого. Посетив данный комплекс, Вы не останетесь без покупок. Здесь для посетителей открыты двери магазинов одежды и обуви, сувениров и подарков, ювелирных изделий и бижутерии, парфюмерии и косметики.

В ТЦ также можно приобрести головные уборы, часы, цветы, бытовую технику. Особой популярностью у постоянных посетителей пользуется магазин детских товаров, где можно подобрать высококачественную одежду и обувь известных российских и зарубежных фирм производителей для ребёнка любого возраста. Здесь представлен огромный ассортимент товаров для новорожденных: средства гигиены, кроватки, коляски, игрушки, детское питание и масса других полезных и нужных вещей; товары для школьников: школьные и спортивные формы, сумки, портфели, канцелярия; вещи для подростков: джинсы, батники, рубашки, футболки и пр.

Большинство товаров, представленных в торговом центре «Сирень», доступны широкому кругу покупателей. К тому же, на многие из них часто предлагаются всевозможные акции и скидки, позволяющие приобрести брендовую вещь и при этом существенно сэкономить. Ознакомиться со специальными предложениями можно при непосредственном посещении магазинов ТЦ, обратившись к продавцам-консультантам. Они ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Кроме этого, в торговом центре «Сирень» Печатники работает павильон разливного пива.


Дополнительные услуги в торговом центре «Сирень» Печатники

Посетив этот ТЦ, Вы, кроме приятного шопинга, сможете также воспользоваться рядом дополнительных услуг, которые оказывают следующие объекты:

· Салон красоты, где каждому клиенту будет предложен комплексный уход за лицом и телом, массаж, депиляция, профессиональный маникюр и педикюр, парикмахерские услуги.

· Туристическое агентство, сотрудники которого смогут подобрать для Вас наиболее оптимальный вариант отдыха и заняться утомительным процессом оформления документов.

· Кафе, где можно отдохнуть после прогулки по комплексу, перекусить и даже полноценно пообедать.

· Аптека, в которой представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов и средств личной гигиены.

· Банкоматы

· Терминалы оплаты.

Торговый центр «Сирень» - многофункциональный районный молл, предлагающий огромный ассортимент самых востребованных товаров и услуг!

Другие Торговые центры поблизости

Курьяново-Печатники, торговый центр
Центр возможно не плохой, но расположенные в этом центре предприятия, предоставляющие услуги, оставляют желать лучшего. Сегодня зашла в парикмахерскую «НИКА»,...
Откроется в 09:00
Москва, Гурьянова ул., 2-А
+7 495 353-74-13
Элков, торговый центр
Здравствуйте, пишу вам на имя главного директора торгового центра ЭЛКОВ с просьбой принять меры по поводу работы администратора, молодой особы по имени Оксана....
Открыто до 21:00
Москва, Шоссейная ул., 1-Ц
Телефонный номер
Гринел, торговый дом
Москва, Южнопортовая ул., 9-Б
Телефонный номер
Клондайк, торговый центр
Открыто до 20:00
Москва, Волгоградский просп., вл. 38
Телефонный номер
Пекар, торговый дом
Москва, Южнопортовая ул., 7, стр. 6
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95864 69765 23611