Контакты

Показать еще 2 сюжета
Рекламная статья
НОТАРИУС ИЗМАЙЛОВО, на дом без выходных, ШВАЧКИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Нотариус в Измайлово

Сегодня многие люди предпочитают проводить сделки в упрощённом порядке, заключая при этом договора просто на бумаге. Но в случае возникновения конфликтных ситуаций, которые, как правило, переходят в судебное разбирательство, нотариально незаверенные договора не могут служить гарантом того, что решение суда будет именно в вашу пользу. Нотариусы — это независимые посредники, которые выступают от имени государства и в их задачу входит предупреждение гражданско-правовых споров, обеспечивая защиту прав и законных интересов как юридических лиц, так и граждан.
Нотариус Швачкина Марина Владимировна со своими коллегами уже много лет оказывает все виды нотариальных услуг в удобное для клиента время при обращении в офис либо при заказе выезда нотариуса на дом или в офис по предварительной записи. Нотариальная контора Швачкиной Марины Владимировны в Измайлово предоставляет услуги для физических лиц:
- Копии, договоры, наследство
- Выписки, Согласия, Доверенности
- Протесты, Завещания, Свидетельства
- Подлинность подписи
- Передача документов в налоговые органы с использованием электронно-цифровой подписи (через сеть Интернет)

Оперативное и высококачественное обслуживание – основное преимущество нотариуса Швачкиной Марины Владимировны в Измайлово. Обратившись к нам, вы всегда сможете рассчитывать на грамотную бесплатную консультацию по любым вопросам у высококвалифицированных специалистов.

Нотариусы без выходных в Измайлово

Жители мегаполиса, как правило, не всегда находят свободное время для решения всех своих проблем, которые поневоле откладываются на выходные дни. Бывают ситуации, когда в субботу или воскресенье нужно срочно воспользоваться услугами нотариуса, а к кому обращаться — не знаем. Вот почему нотариусы без выходных на сегодняшний день является актуальной и очень востребованной услугой в сфере оказания правовой помощи гражданам.
Нотариальная контора Швачкиной Марины Владимировны в Измайлово работает каждый день без выходных. Потому если в выходной день вы решили заверить документы, получить наследство, заключить договор или сделать завещание, обращайтесь к нотариусу без выходных Измайлово Швачкиной М. В.
В нотариальной конторе в Измайлово, работающей без выходных, при совершении нотариальных действий мы консультируем лиц, обратившихся за помощью, разъясняет им права и обязанности, предупреждает о возникающих правовых последствиях и оказывает полное содействие в реализации прав и законных интересов физических и юридических лиц.

Нотариус на дом в Измайлово

Приглашение нотариуса на дом, в больницу, СИЗО или в офис становится всё более востребованной услугой. Ведь нотариус на выезде производит те же нотариальные действия, что и в своей нотариальной конторе. Воспользоваться услугой вызова нотариуса на дом в Измайлово могут, например, инвалиды, ветераны, пожилые или тяжелобольные люди, в случае необходимости получения юридической помощи в полном объеме и срочного оформления каких-либо документов.
Вызов нотариуса на дом или в офис помогает людям экономить время, делая процесс заверения более удобным.
Благодаря услуге вызова на дом нотариуса в Измайлово, человек имеет возможность получить нотариальные документы, которые имеют статус исключительной доказательной силы. Нотариальные акты, заверенные нотариусом на дому, в офисе или СИЗО практически не оспариваются в суде, таким образом участники заверенной сделки получают твердые гарантии. В обратном случае, пришлось бы оплачивать судебные издержки по спорным договорам, которые были заключены в простой письменной форме, что существенно превышают оплату услуг нотариуса.

Часы работы
пн-пт 10.00-19.00 (обед 13.00-14.00), сб 10.00-17.00 (без перерыва), вс 11.00-17.00 (без перерыва)

Другие Нотариусы поблизости

Фартуков А.М., нотариус
Нужно было отправить уведомления о продаже. Начал отговаривать - типа можно это сделать сам, но и бесплатно. На мое замечание, что я в курсе этого и хочу...
Открыто до 20:00
Москва, Первомайская ул., 68/15
Телефонный номер
Макаридина Н.В., нотариус
Откроется в 10:00
Москва, Первомайская ул., 44/20
Телефонный номер
Зуева В.Е., нотариус
Откроется в 10:00
Москва, Измайловское шоссе, 71, к. 4-Г-Д
Телефонный номер
Цветкова Л.Н., нотариус
03 июля 2014 года обратились к нотариусу на 3-ю Прядильную. Два раза до посещения звонили и уточняли - нужна ли предварительная запись, на, что секретарь...
Откроется в 10:00
Москва, Прядильная 3-я ул., 20
Телефонный номер
Болквадзе Т.Н., нотариус
Нотариус не появляется в конторе, малограмотные хамоватые секретарши работают медленно, хамят. К клиенту уважения нет. Мне отказала секретарша в приеме,...
Откроется в 10:00
Москва, Первомайская улица, 43
Телефонный номер
Гемальдинов М.Г. и Гемальдинова Д.М., нотариусы
Откроется в 10:00
Москва, Сиреневый бульв., 24
Телефонный номер
Зорин Д.А., Ефименко Л.Г., Баханович т.с., нотариусы
Откроется в 10:00
Москва, Первомайская ул., 44/20
Телефонный номер
Соловьёв Н.А., нотариус
Откроется в 11:00
Москва, Парковая 9-я ул., 37
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95221 69220 23513