Школа № 1411, дошкольное отделение Ручеёк счастья

Контакты


ДЕТСКИЙ САД № 1055 МОСКВЫ: приходите - не стесняйтесь, обучайтесь, развивайтесь

Внешний облик детского сада № 1055 выгодно отличается от большинства традиционных построек времен Советского Союза. Здание само по себе очень красивое и эстетически привлекательное. Именно такое строение может по праву относится к сфере дошкольных образовательных учреждений.

ДЕТСКИЙ САД № 1055 – условия пребывания вашего малыша

Администрация детского сада № 1055 Москвы со своей стороны прикладывает максимальные усилия, чтобы поддерживать вверенное ей помещение на высоком качественном уровне. Систематически проводятся необходимые косметические ремонты. К 1 сентября – официальному Дню Знаний ребятишек встречает аккуратно «причесанная» территория, блестящее праздничным убранством постройка.

Стиль и имидж внешнего облика передается и внутренним помещениям. Весь интерьер помещения тщательно продуман и выполнен с отличным вкусом организаторов. Помещения рационально используются и качественно реализовывают все свои функциональные возможности.

Администрация детского сада № 1055 тщательно отслеживает отзывы родителей. По мнению заведующей учреждения, именно родители служат тем лакмусом, который способен постоянно отслеживать качество работы детского сада № 1055 Москвы. Условия рынка предполагают постоянное совершенствование технологий, методик, условий пребывания ребенка в детском саду.

По уровню оснащенности учебно-воспитательного процесса именно родители отмечают постоянное присутствие качественных изменений.

Безусловной заслугой работы воспитателей детского сада № 1055 является вовлеченность родителей в педагогический процесс. Именно они на всевозможных родительских интернет-площадках оставляют отзывы о детском саде № 1055. Часть из них касается темы постоянного обновления элементов мебели и игрушек. Конечно, не оставляют родители без внимания условия питания своих чад. В наше время очень редко можно услышать позитивные отзывы об условиях питания (меню) детей в образовательных учреждениях. На редкость все высказывания родителей по поводу разнообразия еды, ее полезности и качества приготовления единодушны.

ДЕТСКИЙ САД № 1055 МОСКВЫ – педагогический процесс развития вашего ребенка

• Обучение и воспитание в детском саду № 1055 Москвы проводится на качественно новом уровне. Самые маленькие детки еще с ясельной группы овладевают навыками самообслуживания и основам правильной разговорной речи, произношения всех звуков, различием предметов и явлений окружающего мира.

• Ребята старшего возраста в группах детского сада № 1055 овладевают государственной образовательной программой в полном объеме. Высококвалифицированные воспитатели детского сада № 1055 прикладывают все свое мастерство, знания и умения для обучения детей необходимым основам. Все выпускники поступают в 1 класс общеобразовательной школы без особых проблем.

• Все занятия в детском саду № 1055 проводятся на высоком методическом уровне. Грамотно выстроенные, с применением новейших педагогических технологий, с использованием огромного количества дидактического материала, учебные занятия в детском саду № 1055 всегда достигают своей поставленной цели.

• Всестороннее развитие обеспечивает проведение многочисленных воспитательных разносторонних мероприятий. Среди них - организация совместных праздников с родителями, просмотр постановок кукольных театров, музыкальные и физкультурные занятия, огромное количество различных игр (ролевых, подвижных, дидактических).

• Кабинеты детского сада № 1055 для занятий музыкой и физкультурой оснащены в строгом соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями, а также нормами пожарной безопасности.

Такой высокой результативности коллектив смог достичь только благодаря единству педагогических требований, партнерским отношениям с родителями, а также проявленной любви и терпению к индивидуальности каждого ребенка.

Детский сад № 1055 Москвы – особый подход к вашему малышу!

Другие Детсады поблизости

Детский сад № 965, комбинированного вида, с логопедическими группами
Никогда не думала, что могут быть настолько доброжелательные работники. Всегда, абсолютно всегда, с улыбкой! Выбирали сад по отзывам знакомых. Плохих...
Москва, Декабристов ул., 35-Б
+7 495 404-41-60
Школа № 1411, дошкольное отделение Звёздочка
Садик очень хороший, в частности могу отметить питание. Два полдника плюс завтрак, обед и ужин – и в итоге получается, что дома ребенок почти не ест, что...
Москва, Бестужевых ул., 8-Д
+7 499 204-39-00
Детский сад № 1128
В 2015-2016 году мой ребенок ходил в группу кратковременного пребывания (ГКП) в детский сад № 1128, по адресу: ул. Пестеля, 2 Б. Ходили с удовольствием,...
Москва, Пестеля ул., 2-Б
Телефонный номер
Центр развития ребёнка - детский сад № 1195
Мой ребёнок доволен, прямо бежит туда, никаких криков и курения со стороны педагогов не видела, за детьми смотрят и занимаются с ними.
Москва, Отрадная ул., 15-А
Телефонный номер
Пенаты, частная школа детский сад
«Пенаты» - отличная школа для развития и обучения ребенка. В ней прекрасно сочетаются наиболее важные для родителей характеристики: безопасность, комфорт,...
Москва, Алтуфьевское шоссе, 12-Б
Телефонный номер
Детский сад № 1439, компенсирующего вида, для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата
Очень рады что, наконец, удалось выбраться из Давыдово и переехать в Москву. Этот садик отлично показал, какие же у нас были ужасные условия в прошлом саду....
Москва, Отрадная ул., 5-Б
Телефонный номер
Детский сад № 1587
Ездили всей семьей отдыхать в Индию и там, нашему сынишке очень понравилось карри с чилийским перцем. А в садике ничего такого не дают, мы бы даже рецепт нашли...
Москва, Алтуфьевское шоссе, 11, к. 4
Телефонный номер
Школа № 962, дошкольное отделение № 4
Даже не знаю, как можно описать вам этот великолепный детский сад. Просто роскошные воспитатели, нам очень повезло попасть в хорошую группу. Ребенку тут тоже...
Москва, Алтуфьевское шоссе, 24-Б
Телефонный номер
Показать еще 41 организацию
95667 69579 23600