Северное сияние, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТЦ «Северное сияние» в Бутово



Торговый центр открылся совсем недавно. Впервые он распахнул двери перед своими посетителями в 2011 году. Комплекс предназначен для семейного шопинга и отдыха жителей густонаселенного столичного района. В пешей доступности от располагается Четвертый микрорайон Северного Бутово.

ТЦ «Северное сияние» в Бутово расположен в зоне хорошей пешей и транспортной доступности, рядом с ним проходит главная транспортная артерия района. Поблизости от комплекса оборудована остановка наземного автотранспорта, мимо которой следуют автобусы и маршрутные такси в нескольких направлениях. В видимой доступности от торгового центра находится станция метро «Бульвар Дмитрия Донского».

К зданию оборудованы отличные транспортные пути, в том числе и съезд со стороны МКАД. Те, кто прибывает в него на личном автомобиле, может оставить его рядом со зданием, на наземной автопарковке, рассчитанной на 150 машиномест. За безопасностью в торговом центре следит служба охраны, в здании и на автопарковке ведется видеонаблюдение.

Комплекс представляет собой четырехуровневое здание, которое построено в стиле современной урбанистической культуры. Здание занимает общую площадь 20000 кв. метров. Межэтажные пространства ТЦ «Северное сияние» в Бутово оборудованы эскалаторами и пассажирскими лифтами. Торговый центр оснащен новейшими инженерными системами, включая систему кондиционирования и сплинклерного пожаротушения.

Комплекс ежедневно распахивает двери перед посетителями с 9 до 22 часов, работает он без выходных и праздничных дней.


Магазины и рестораны ТЦ «Северное сияние» в Бутово

В торговом центре представлен широкий ассортимент товаров и услуг для всей семьи. Якорными арендаторами является супермаркет продуктов «Виктория», магазин кожи и меха «Снежная королева». Продуктовый супермаркет предлагает все группы продовольственных товаров.

В галерее функционируют магазины - Centro, Gloria Jeans, Красный куб, Incity, «Бронницкий ювелир», «Евросеть», Caldezonia, Eyekraft, La-Vista, Kira Plastinina, Монарх, Lady collection, Mothercare. Здесь можно найти одежду и обувь на любой вкус и кошелек, а также детские товары, аксессуары, драгоценности и украшения, книги и канцтовары, сумки и кожгалантерею, товары для красоты и здоровья, товары для дома, для животных.

В комплексе работает концептуальный ресторан японской кухни «Маки-Маки», в котором подают вкуснейшие блюда, приготовленные по оригинальным рецептам. Любители полакомиться вкуснейшими десертами могут заглянуть в кафе знаменитой сети «Шоколадница». Ну а для тех, кто предпочитает перекусить фаст-фудом, работают кафе быстрого питания.


Кинотеатр ТЦ «Северное сияние» в Бутово

Мультиплекс «Бульвар», который работает на четвертом этаже комплекса, является пока единственным кинотеатром такого уровня в районе. В кинотеатре установлены современные проекционные и звуковоспроизводящие системы, благодаря чему есть возможность демонстрировать кинофильмы в 3D формате. Все залы мультиплекса выдержаны в разных стилистических решениях, в фойе работает кафе и бар с традиционным ассортиментом напитков и попкорна.

В мультиплексе сформирован репертуар, который составляют новинки отечественного и мирового проката.


Услуги ТЦ «Северное сияние» в Бутово

В торговом центре покупатели могут воспользоваться услугами;

- банкоматов;
- отделений банков;
- салона связи;
- в ТЦ «Северное сияние» в Бутово установлены терминалы оплаты.

«Северное сияние» в Бутово- современный торговый молл районного значения с широким ассортиментов товаров и услуг для всей семьи.

Другие Торговые центры поблизости

Вива, торговый центр
ТРЦ Вива - это десятки магазинов собранные вместе. Покупки, отдых и развлечения, шопинг, рестораны и аттракционы для детей всё - это есть в ТРЦ Вива! Очень...
Откроется в 10:00
Москва, Поляны ул., 8
+7 495 785-09-97
Грин, торговый центр
Не прошло и года, как в нашем городе, да еще и рядом с домом появился новый огромный магазин.В Торговом Центре два этажа плюс цокольный этаж, на которых...
Откроется в 10:00
Москва, Грина ул., 11-Б
+7 495 713-65-66
Круг, торговый центр
Удобное географическое расположение у выхода из метрополитена. Навигация внутри ТРЦ интуитивна: две центральные лестнице и радиальные сектора с магазинами и...
Откроется в 10:00
Москва, Донского бульв., 9, к. 2
+7 495 234-88-55
Комфорт, торговый дом
Заказывала полотенцесушитель, менеджер связался в течении часа, оговорили доставку. Плюс уведомление пришло на почту и телефон. В день доставки также заранее...
Откроется в 10:00
Москва, Донского бульв., 6
+7 495 712-32-36
Неринга, торговый центр
На втором этаже большой магазин спортивного питания с годным, учёным продавцом.
Откроется в 10:00
Москва, Знаменские Садки ул., 5-Б
+7 495 711-43-25
Малой, торговый центр
Кроме аптеки и ряда офисов, никто долго здесь не задерживается. Проходимость маленькая, или не угадывают потребности местных.
Откроется в 09:00
Москва, Ратная ул., 16, к. 3
+7 926 444-02-30
Персей для детей, торговый центр
Купили здесь немецкое детское кресло для ребенка в машину. Торговый центр большой, но я, честно, не люблю, когда открывают большое количество магазинов с...
Апельсин, торговый центр
У меня даже не находятся слова, чтобы описать, на сколько я рад, что этот ТЦ находится неподалеку от моего дома. Это просто универсальный магазин и не надо...
Откроется в 09:00
Москва, Куликовская ул., 9
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95999 69881 23630