Семёновский, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торговый центр Семеновский



В 1997 году состоялось открытие универмага нового формата в расчете на покупателей со средним достатком. Но за 12 лет своего существования столичный торговый центр «Семеновский» стал элитным популярным местом не только ВАО, но также и всего города.

Уже в 2009 году комплекс обрел статус торгово-развлекательного. После того, как в старом здании завершилась реконструкция, а новое поэтапно вводилось в эксплуатацию, обе части здания соединились воедино, став торговым центром «Семеновский».Нынешний комплекс выгодно отличается неповторимостью своей архитектуры, развитой инфраструктурой, ярким индивидуальным дизайном.

Своим покупателям комплекс предлагает 6 этажей взрослой и детской одежды, бытовой и электронной техники, спортивного снаряжения, товаров для дома, игрушек, текстиля, постельных принадлежностей, ресторанов, кафе и баров. Кроме того, ТЦ, открывший свои двери в далеком 1997 году, по сей день остается одним из наиболее популярных и востребованных комплексов столицы.

Располагаясь на территории жилой застройки, недалеко от станции метро «Семеновская», торговый центр отличается непосредственной близостью ко всем видам транспорта. Для пребывающих на собственном авто покупателей имеется отличный многоуровневый паркинг, откуда можно попасть прямо в залы.

На шести этажах магазина расположены десятки известнейших бутиков, предлагающих своим покупателям продукцию по демократичным ценам – «Детский мир», «БанЗайка», «Твое», «Профи Спорт», «Парижанка», Zolla, Sela, Froggy и проч. Для посетителей доступны также услуги химчистки, ремонта обуви и одежды, туристического агентства, салона красоты. Пока родители гуляют по торгово-развлекательному комплексу, малыши могут прекрасно и беззаботно провести время на детской площадке.

Главной целью торгового центра «Семеновский» является создание для покупателей атмосферы комфорта и доверия, высокого уровня сервиса, достижение эффекта радости от проведенного досуга и приобретенных покупок. Каждый магазин, расположенный на территории ТЦ, продуман до мельчайших подробностей – ассортимент бутиков дополняет друг друга, что является, несомненно, удобным для покупателей. Кроме того, девиз комплекса: «Всегда рядом, всегда рады!».

Торговый центр «Семеновский» - выгода для всех и каждого

Активно развиваясь в течение последних 15 лет, ТРЦ стал наиболее выгодным и демократичным местом, который любят все москвичи. Так, для своих почитателей торговый центр «Семеновсикй» предлагает следующие выгодные преимущества:

· развитая инфраструктура на территории в 41 000 кв.м.;
· качественные инженерные системы – кондиционирование, вентиляция, отопление, видеонаблюдение, телефонизация, подсчет посетителей, скоростной доступ к сети интернет и пр.
· 6 эскалаторов и 20 лифтов (из них 4 пассажирских вместимостью по 26 человек каждый);
· Для маломобильных людей с ограниченными возможностями предусмотрена специальная инфраструктура;
· Бесплатные туалеты на каждом этаже, зоны отдыха, скамейки в холлах;
· Благоустройство прилегающей территории;
· Около 3500 кв м площади известного универсама «Станем друзьями»;
· Более 100 бутиков и магазинов (обувь, одежда, электроника, бытовая техника, косметика);
· Масса предприятий, предлагающих услуги населению - аптеки, кафе и рестораны, страховые и банковские услуги, театральная касса, бытовые услуги, развлекательные территории;
· Предприятия общественного питания.

Паркинг в торгово-развлекательном комплексе размещает на своей территории 350 автомобилей, система оплаты автоматизированная, удобный переход к залам, перед зданием – гостевая парковка на 60 автомобилей. Располагаясь вблизи станции метро «Семеновская», торговый центр предоставляет покупателям возможность добираться практически любым видом наземного общественного транспорта.

Торговый центр «Семеновский»: Всегда рядом, всегда рады!

Другие Торговые центры поблизости

Серебряный дом, торгово-развлекательный центр
Весьма удобный и не большой тц. Есть все что нужно. Продукты, одежда и обувь. Детские товары и канцелярские принадлежности.
Откроется в 10:00
Москва, Семёновская улица., 16
+7 499 369-02-38
Техно-Блок 31, торговый центр
Хочу поделиться отзывом о ТЦ Техн-Блог 31. В нем совсем маленькие магазинчики очень удобные и у каждого свой продавец. К сожалению не помню номера магазинчиков,...
Откроется в 10:00
Москва, Энтузиастов шоссе, 31, стр. 38
+7 495 777-42-46
Персей для детей, торговый центр
Купили здесь немецкое детское кресло для ребенка в машину. Торговый центр большой, но я, честно, не люблю, когда открывают большое количество магазинов с...
Покров мост, торговый центр
Открыто до 24:00
Москва, Семёновская улица., 28
Телефонный номер
Три медведя 2001, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Москва, Измайловский Вал ул., вл. 6, стр. 1
Телефонный номер
Арколь, торговый дом
Регулярно делаю в Арколе покупки, особенно хочу отметить, замечательный ювелирный магазин и выбор всегда хороший. Я все время захожу к вам за подарками для...
Откроется в 09:00
Москва, Будённого просп., 18-Б
Телефонный номер
Конфлекс, торговый дом
Москва, Энтузиастов шоссе, 31, стр. 50
Телефонный номер
Ого, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Щербаковская ул., 35
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95861 69762 23611