Семена оптом Москвы

Аленка про Гавриш
25.03.2024

Микрозелень просто клад
Увеличить

Выращиваем не первый год микрозелень на подоконнике. неделя, либо 10 дней-и готова зелень для украшения, дополнения блюд. кресс-салат и рукола очень нравятся как дополняют блюда. зимой, когда дача заснеженна, здорово вырастить зелень прямо дома.

См. 75 отзывов о Гавриш

Сергей про Агро sos
21.11.2019

Выбор очень широкий

У нас свой тепличный комплекс. За несколько лет уже обзавелись проверенными партнерами. Семена заказывает на сайте АГРО SOS. Выбор очень широкий и для оптовых покупателей всегда есть скидки.

См. 6 отзывов о Агро sos

Лора про Зелёный мир
30.05.2017

Газон

Газон отличный. Но они переехали на Лианозовский проезд, дом 8.8 925 544 81 52.

См. 1 отзыв о Зелёный мир

Алёна про Ботаник
26.02.2017

Благодарность сотрудникам Ботаника

Мы только открыли магазин "Семена", и наделали бы много ошибок с ассортиментом, если бы не "Ботаник". Спасибо сотрудникам "Ботаника" они посоветовали какие семена и в какой пропорции покупать.

См. 1 отзыв о Ботаник

Галина про Аэлита агрофирма
01.05.2023

Не хватает семян в упаковке

Семена огурцов Герман. Партия 12. 172. На упаковке написано 10 штук, оказалось 9. Если раньше покупали семена, в упаковку клали на две-три семечки больше.

См. 197 отзывов о Аэлита агрофирма

Светлана Юрьевна про Гавриш
17.11.2022

Количество семян не соответствует заявленным на упаковке

Купила семена в магазине gavrishshop. ru на сумму 5472 рубля накладная ДПСМ002254 от 08. 11. 2021 В итоге получила что в упаковках с петунией не хватает семян, и ладно бы в одной а в целых 5- ти пачках! Связалась с менеджером - мне сказали что семена... читать полностью

См. 1 отзыв о Гавриш

Светлана про Гавриш
24.04.2022

Гавриш
Увеличить

Из пакета, в котором и так 10 семян, не вошло ни одного, ни одного! Причем второй год покупаю. Думала обстоятельства разные, не, Гавриш рулит, огурцов не будет.

См. 75 отзывов о Гавриш

Татьяна про Аэлита агро
13.06.2020

Обман с семенами
Увеличить

В январе 2020 года купила семена Ясколка Серебряная звезда. Взошло всего три семечка и вместо Ясколки оказалась хризантема однолетняя. Жаль потраченного времени.

См. 8 отзывов о Аэлита агро

Людмила Кипяткова про Среди цветов
07.05.2020

Ни денег, ни клубники

Живу в Новгородской области, это северо-запад. Заказала на сайте "Среди цветов", на мой взгляд, подходящий к нашей зоне сорт клубники Эльвира. Заказ 3 штуки пришёл в начале апреля, пришлось рассадить в горшки. Сначала моя Эльвира начала... читать полностью

См. 21 отзыв о Среди цветов

Татьяна про Радуга
19.04.2019

Клиентами не дорожат

19 апреля 2019 года. Имела неосторожность приехать в этот магазин за семенами и разными товарами для дачи. Столкнулась с хамским отношением продавцов. Вот уж воистину Черкизон 2019. Приплели и полнолуние, и пост. Больше я в этот магазин никогда не... читать полностью

См. 1 отзыв о Радуга

Наталья про Агрико НПК
16.10.2016

Плохие семена
Увеличить

Купила дражированные семена петрушки листовой. А урожай собрала морковкой, чем была крайне удивлена и разочарована.

См. 1 отзыв о Агрико НПК

Елена про Акварель
29.03.2014

Взошли сорняки

Купила на 1300 р. семян петуньи. Взошли молочай и другие сорняки. Стыд и позор, чтобы Вам мои копейки поперек горла встали. Я с января сеяла, пикировала.

См. 1 отзыв о Акварель