В большей степени, плохое и ужасное качество вещей. Какие-то пятна, разводы, небольшие дырки, неровные швы и т. д. тысяча и одна причина, чтобы не покупать...
Обожаю рыться в отделе аксессуаров — нашёл кожаный ремень и сумку. Цены приятные, вещи без неприятного запаха, всё упорядочено. Заметил, что иногда редкие...