Sea of spa, косметика

Контакты

Компания «Sea of SPA» разрабатывает косметические средства и туалетные принадлежности по уходу за кожей лица и тела, за волосами.

«Sea of SPA Dead Sea» - сокровища мёртвого моря.

Компания «Sea of SPA» является семейной, и была основана в 1998 году, хотя фактически появилась она в 1980 году.

«Sea of SPA» - уникальная косметика Мёртвого моря, настоящий подарок природы. Вся продукция компании основана на минералах Мёртвого моря с добавлением витаминов, масел и различных натуральных экстрактов. Косметика «Seaof SPA» неповторима, все формулы разработаны на основе исследований и тестов, и это даёт дополнительные гарантии безопасности данной продукции. Над созданием продуктов компании работают выдающиеся дерматологи, биохимики, трихологи, косметологи и другие специалисты, известные во всём мире своим профессионализмом.

Продукция «Sea of SPA» эксклюзивна, и её качество очень высокое. Новейшие технологии, используемые при изготовлении косметики компании, сохраняют все полезные качества натуральных продуктов, что и даёт насладиться настоящим природным уходом. Мёртвое море – это единственный в своём роде природный объект, который является уникальным источником красоты и здоровья. В воде мёртвого моря содержится огромное количество микро- и макроэлементов, которые благотворно влияют на человека - укрепляет иммунную систему, обладает противовоспалительными свойствами и омолаживает кожный покров. Поэтому этот источник давно признан специалистами всего мира одним из самых эффективных и полезных в вопросах красоты и здоровья.

Ассортимент «Sea of SPA» достаточно широк и разнообразен, и предлагает линии как для домашнего ухода, так и для профессионального использования. Продукция для профессионального ухода используется во многих салонах красоты.
Косметика «Sea of SPA».

Израильская фирма «Sea of SPA» имеет международный сертификат качества, и доставляется в различные страны в полном соответствии с законом. Компания заботится о том, чтобы вся продукция была надлежащего качества, и защищена от подделок.

Косметика Мёртвого моря уникальна, она применяется в качестве лечебного, профилактического, тонизирующего и косметического средства. Неповторимый эффект и необыкновенная лёгкость в использовании помогают создать ощущение настоящего SPA салона дома. И это даёт дополнительные преимущества продукции компании «Sea of SPA».

• Соль Мёртвого моря. «Sea of SPA» доставляет натуральную соль Мёртвого моря, которая представляет собой концентрированный набор микроэлементов и минералов. Ни один водоём мира не ценится так, как ценится Мёртвое море за его удивительные лечебные свойства.

Соль Мёртвого моря повсеместно применяется как противоаллергическое и успокоительное средство, способствует снятию усталости и повышению тонуса, излечивает множество болезней. Это хороший, щадящий иммуностимулятор, оздоравливающий к тому же, весь организм в целом. Это косметическое средство рекомендуют людям с бронхиальной астмой, экземой, крапивницей, нейродермитом, псориазом и другими кожными заболеваниями.

• Лечебная грязь. Грязелечение – одно из популярнейших направлений в медицине и в косметологии. Грязь Мёртвого моря содержит полевые шпаты, кварц, слюду, каолин, бетонит, соли магния, калия, кальция, брома, меди, цинка, железа, лития, кобальта, йода, марганца и др. Это высококонцентрированное вещество, которое используется при таких болезнях, как псориаз, экзема, нейродермит, себорея, облысение. Это одно из самых эффективных средств лечения суставов. Грязь Мёртвого моря активизирует обмен веществ и улучшает снабжение тканей кислородом.

«Sea of SPA» - дары из глубины веков.

Другие Магазины косметики поблизости

Sephora (Иль Де Ботэ), косметика, парфюмерия
Может ли кто-нибудь помочь мне? Здравствуйте! Просьба не одевать продавцов в красные юбки, так как для глаза российского клиента сочетание красного с чёрным...
Л`Этуаль, косметика, парфюмерия
18. 11. 2023 г. оставлял отзыв про то, что не понравился полученный мной в "Летуаль" парфюм: "Versace bright crystal аbsolu". Раньше там...
Улыбка Радуги, косметика, парфюмерия
С их косметикой можно повторить любой трендовый макияж. Есть новые бренды, которых больше нигде не найти, но и популярные бренды. Консультанты помогут с...
Бигуди, профессиональная косметика
Любимый мной магазин. Очень большой выбор профессиональной косметики и низкие цены.
Faberlic, косметика
Рекомендую покупать детскую одежду, очень хорошего качества и у верхней одежды светоотрожающие элементы ребёнка видно издалека! Парфюмерия в разы лучше, чем у...
Открыто до 21:00
Москва, Дровяной пер., 8, стр. 1
Телефонный номер
Кико Милано, косметика
Как только Kiko Milano стал доступен для заказа через интернет, стало доступно и делать неплохие подарки с выгодой, к тому же бренд неплохой и достаточно...
Мегуми, косметика
Много химозы и косметики прикольной из Кореи и Японии. Начинаешь там закупаться и нельзя остановиться)
Da Vita, косметика
Магазин очень нравится. Приобрела антивозрастное масло для тела. Интересный запах и интересный продукт. У меня такой впервые, очень необычно. Я использовала на...
Показать еще 35 организаций
96012 69893 23631