Щербинский лифтостроительный завод

Контакты

ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» (ЩЛЗ) в Москве работает с 1943 года. Является одним из лидеров рынка серийного производства соответствующего подъемного оборудования. ЩЛЗ выпускает пассажирские и грузовые лифты, комплектующие и аксессуары. Предприятие сотрудничает с зарубежными производителями промышленного оборудования, заимствуя актуальные примеры технологических процессов.

Изучая спрос и пожелания покупателей, завод наладил серийный выпуск ряда изделий. Это пассажирские лифты с энергоснабжением от источника бесперебойного питания, снабженные фотобарьером и кнопками вызова с шрифтом Брайля, подъемники для транспортирования маломобильных групп населения. Также предлагаются лифты без машинного отделения, подъемники для автотранспорта в многоэтажных гаражах, двери для шахт с противопожарной защитой разных пределов огнестойкости.

Регулярное совершенствование изделий, оборудования и широкий перечень выпускаемой продукции позволяют считать Щербинский лифтостроительный завод надежным исполнителем любых пожеланий заказчика и конкурентоспособным предприятием, отвечающим современным требованиям.

Другие Подъёмное оборудование поблизости

Лифтмаш, производство лифтового оборудования
Срок контракта 25 декабря, сегодня 14 июня, лифт не едет.
Москва, Железнодорожная ул., 28
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
96065 69942 23635