Сава мебель, интернет-магазин мебели

Контакты

Компания «САВА-мебель»

«САВА-мебель» производит продукцию, полностью соответствующую всем стандартам качества мебели. «САВА-мебель» производит корпусную мебель уже на протяжении 17 лет на немецком и итальянском промышленном оборудовании, а все специалисты «САВА-мебель» обучались за рубежом. Уровень производства «САВА-мебель» по некоторым показателям выше зарубежных. На изготовление мебели уходит как минимум 15 рабочих дней, ну а гарантия на всю продукцию будет составлять 18 месяцев. Предусмотрено постгарантийное обслуживание сроком на 10 лет. Для изготовления мебели используются только высококачественные материалы, поэтому она отличается надежностью и эргономичностью.

Компания «САВА-мебель» занимается производством модульных систем, поэтому все элементы коллекции можно с легкостью совмещать между собой. В ассортименте «САВА-мебель» представлена масса цветовых решений, а также импортной фурнитуры и вариантов отделки фасадов от таких зарубежных производителей, как Hettich, Gamet, Bassetty Morello, Nomet, Navarro Azorin, BLUM и т.д.

Услуги «САВА-мебель»: изготовление изделий нестандартных форм и размеров, необычные цвета и кожаные фасады, изготовления изогнутых элементов, консультация и выезд дизайнера бесплатно, дисконтные карты.

Продукция, произведенная компанией «САВА-мебель», пользуется огромным спросом и отлично зарекомендовала себя за долгие годы работы. Многие заказчики возвращаются за покупками по несколько раз, так как со временем «САВА-мебель» не только не утрачивает свое качество, но и абсолютно не теряет внешнего вида. Каждого клиента порадует универсальность ценовой политики, гибкая система скидок и всевозможных бонусов, а также наличие беспроцентной рассрочки. Продукция компании «САВА-мебель» доступна каждому.

Купить мебельные изделия «САВА-мебель» можно в тридцати магазинах, расположенных по всей Москве, либо в центральном офисе фабрики.

История мебели компании «САВА-мебель»

Еще двадцать лет назад компания «САВА-мебель» не представляла собой столь крупного производства. Изначально небольшой штат сотрудников «САВА-мебель» занимался производством простых моделей, для того чтобы удовлетворить спрос жителей нашей страны на качественную, но при этом недорогую корпусную мебель. Были разработаны достаточно функциональные и при этом очень доступные модели мебели. Со временем в «САВА-мебель» закупалось оборудование и инструменты, а нестандартные дизайнерские решения требовали реализации. Как результат, появилась мебель, подобия которой еще не существовало на рынке того времени. За очень короткие сроки было налажено производство всего комплекса мебели для дома. Изначально ставка была сделана на экологичность. Этого принципа «САВА-мебель» придерживается до сих пор: для производства мебели используются только экологически чистые материалы. Затем специалисты «САВА-мебель» стали совмещать стандартные технологии обработки дерева и новые способы. В результате чего появились экофасады, заботящиеся об окружающей среде, а также о воздухе, которым дышат хозяева мебели.

Дизайнеры «САВА-мебель»

Если вы решили обустроить новую квартиру либо хотите поменять старую мебель, но плохо представляете, как это лучше сделать, то обратитесь за помощью к дизайнерам «САВА-мебель». По желанию клиента в «САВА-мебель» может быть разработан дизайн-проект прямо в салоне и абсолютно бесплатно. Каждый покупатель в «САВА-мебель» получит совет относительно выбора мебели, оформления квартиры и т.д. Если заказ оформляется в центральном офисе «САВА-мебель», то клиент получает объемную картинку и полный расчет стоимости расстановки мебели. Также предусмотрен в «САВА-мебель» выезд дизайнера на дом, который сделает все необходимые замеры и даст совет прямо на месте, исходя из интерьера вашей квартиры.

Адрес магазинов «САВА-мебель»:

• Центральный офис «САВА-мебель», Зеленоград
• ТК «Гранд-2», г. Химки
• ТК «Три Кита», г. Одинцово
• ТК «Мебель Град», м. Домодедовская
• ТД «Медведково», м. Медведково
• ТЦ «Громада», м. Павелецкая
• ТЦ «Интерьер-Плаза», г. Дзержинский
• ТЦ «Мебель России», м. Тушинская
• ТЦ «Мебель России», м. Электрозаводская
• ТЦ «Мебель России», м. Пражская
• ТЦ «Мебель России», м. Водный стадион
• ТЦ «Мебель России», м. ВДНХ
• ТЦ «Твой Дом», м. Домодедовская
• ТРК «Принц Плаза», м. Теплый стан
• МТЦ «Family room», м. Юго-Западная
• ТРЦ «РИО», м. Войковская
• ТРЦ «РИО», Дмитровское шоссе
• ТРЦ «РИО», м. Новогиреево
• ТЦ «Ереван-плаза», м. Тульская
• МЦ «Катуар», м. Текстильщики
• ТЦ «Миллион Мелочей», м. Бибириево
• «Ярмарка мебели», м. Юго-западная
• «Золотой Вавилон», м. ВДНХ
• ТЦ «Мебель-Сити», м. Алтуфьево
• ТД «Вагант», г. Подольск


«САВА-мебель»: качество, проверенное временем!

Другие Интернет-магазины мебели и товаров для дома поблизости

Галерея текстиля, интернет-магазин постельного белья
Хороший интернет - магазин. Большой выбор качественного постельного белья и текстиля для дома. Девушки консультанты очень грамотно все объясняют. Рекомендую!
Пункт самовывоза.
Откроется в 10:00
Москва, Огородный пр., 4, стр. 1
Телефонный номер
Королевский Дом, интернет-магазин постельного белья
Заказала покрывало, на сайте выбор большой (глаза разбегаются!) Магазин Королевский дом несомненно рекомендую, если вы ищите качественные постельные...
Пункт самовывоза.
Москва, Складочная ул., 1, стр. 18
Телефонный номер
Светильник-Онлайн, интернет-магазин светильников
Магазин понравился по качеству обслуживания и по качеству товара. Можно было бы периодически организовывать бонусные бесплатные доставки постоянным клиентам;)
Пункт самовывоза.
Откроется в 11:00
Москва, Огородный пр., 20, стр. 3
Телефонный номер
Матрас.ру, интернет-магазин матрасов
Огромное спасибо хочу сказать консультанту магазина Матрас Ру, что посоветовал мне прекрасный вариант. Сам я выбрал другую модель, но мне предложили взять...
Ким, интернет-магазин товаров для дома
Отличный магазин. Покупала обои для двух комнат. Цена порадовала очень! Отличный продавец Александр. Обои пришли из Москвы в Курск после оплаты на четвертый...
Первый рукодельный, интернет-магазин товаров для рукоделия
Заказываю только в этом магазине, получаю массу удовольствия от всего процесса - начиная с просмотра каталога и заканчивая открытием посылки. Как-то все так...
Спектр света, интернет-магазин люстр
Никак не могу нарадоваться на нашу новую люстру! Давно мечтала о хрустальной люстре с богатыми висюлькали и бусами. В магазине Спектр Света я нашла именно то,...
Открыто до 21:00
Москва, Огородный пр., 20
Телефонный номер
Kitchenplace, интернет-магазин посуды
Позавчера заказал небольшой комплект посуды. Доставили сегодня, упаковано очень прочно, при курьере всё проверил, качество на высоте!
Москва, Милашенкова ул., 4-А, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 53 организации
92245 66675 23082