Сатурн, кинотеатр

Контакты

Кинотеатр "Сатурн" ГУП «Московское кино»

«Сатурн» – кинотеатр советских времен, появившийся возможно в 60-х года. Расположен у станции метро Свиблово, ул. Снежная, дом 18. Относится к ГУП «Московское кино» - организации, созданной для государственного регулирования деятельности московских кинотеатров. «МосКино» осуществляет экспертную оценку всего имущественного комплекса и реализует реконструкцию кинокомплексов в соответствии с необходимыми строительными нормами. Главной задачей деятельности организации является контроль за тем, чтобы кинотеатры не были перепрофилированы. ГУП «Московское Кино» призвано развивать единую государственную сеть кинокомплексов, в которых будут беспрепятственно показывать отечественные фильмы и проводится кинофестивали. На данный момент под началом ГУП работают 11 кинотеатров.

На сегодняшний день кинотеатр «Сатурн» в Свиблово - это современный и достаточно комфортабельный развлекательный комплекс, в котором все оборудовано самыми современными приборами для передачи очень качественного цветового и звукового изображения, которое воспроизводится сложнейшей звуковой системой DOLBY DIGITAL Surround EX. Зал кинотеатра «Сатурн» большой, с удобными креслами на 550 мест. Также здесь есть такая услуга для посетителей, как отдельная VIP-зона - диваны для двоих. В фойе «Сатурна» можно насладиться приятной музыкой и посетить бар-бильярд и кафе, в которых возможно найти всё, что может понадобиться для отдыха и просмотра фильма: пиво, поп корн и безалкогольные прохладительные напитки. В кафе действуют скидки, оплата производится за наличный расчет. Около кинокомплекса расположена удобная парковка. "Сатурн" является одним из самых привлекательных, интересных и полезных мест для отдыха по очень приемлемым ценам.

В афише кинотеатра "Сатурн" всегда только последние лучшие новинки кинопроката, вечера авторского кино, а цены очень низкие. Иногда проводятся бесплатные показы для детей, школьников, пенсионеров. Афишу и расписание кинотеатра «Сатурн» можно увидеть на официальном сайте «МосКино» http://www.mos-kino.ru. Самые дешевые сеансы в афише – утренние и будние дни, а самые дорогие – вечерние, праздничные и выходные дни.

Кинотеатр "Сатурн": возродим российское кино вместе!

Другие Кинотеатры поблизости

Люксор, кинотеатр
Кинотеатр нормальный.Менеджеры ведут себя не очень. Постоянно отсутствуют. Пару раз кассиры хамили.Но мы ходим уже лет 6 туда. Чего только не бывает.Цены...
Показать еще 2 организации
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Однокласники
  • Telegram
  • Мой Мир
  • Pinterest
  • LiveJornal
95896 69791 23617