Самбо-70, спортивная школа

Контакты

Спортивная школа «Самбо-70» в Москве была основана в 1970 году. В наши дни она стала крупнейшим в России объединением, специализирующимся на развитии физических возможностей человека. В основе деятельности учреждения лежит оригинальная концепция.

Она заключается в сочетании спортивных тренировок и традиционного обучения по стандартным школьным предметам. Таким образом, наставник ребенка является одновременно и тренером, и преподавателем. Ежегодно в школе получают среднее образование 1100 детей. За время работы она выпустила более 25 000 воспитанников.

Практически все они успешно продолжили обучение в крупнейших вузах страны.

Среди выпускников спортивной школы «Самбо-70» есть олимпийские призеры, заслуженные мастера спорта, чемпионы мира и т. д. Эффективность обучения обеспечивает замечательный преподавательский коллектив и бессменный в течение двадцати лет руководитель – Лайшев Р. А.


«Самбо-70» в Теплом Стане: направления деятельности


Спортивная школа в Теплом Стане объединила в себе отделения по 22 направлениям. Дети могут отдать предпочтение самбо, бейсболу, сумо, боксу, художественной гимнастике, каратэ, дзюдо, плаванию, боулингу, городошному спорту, легкой атлетике, лыжным гонкам, настольному теннису, футболу, спортивной гимнастике, тхэквондо, греко-римская борьбе, кикбоксингу, фигурному катанию и т. д.
Результаты работы учреждения получили положительную оценку со стороны руководства страны и города. Президент РФ В.В. Путин назвал это учебное заведение известным и уважаемым брендом России. На официальном сайте «Самбо-70» найдется исчерпывающая информация о деятельности школы. Здесь можно узнать об условиях поступления в нее, образовательных программах, известных выпускниках, свободных вакансиях, контактах и т. д.

Другие Спортивные детско-юношеские школы поблизости

Юность, ДЮСШ № 30, плавание, бокс
Полтора года назад пришлось перевести в эту спортивную школу ребенка. Перешли по настоянию тренера другого бассейна, где овладев техникой всех видов плавания и...
Москва, Бакулева улица, 5
Телефонный номер
FD, всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике
Гимнастика стала для нас любимым занятием, по 3 раза в неделю дочь возим на тренировки, хоть школа и в нашем районе, но все равно не самый ближний свет чтобы...
Показать еще 3 организации
92142 66589 23065