Ну, что сказать - впечатлений куча. Отличное обслуживание, бесплатная дополнительная гарантия на 2 года, огромный выбор телефонов начиная от 700 рублей. Очередей нет, все культурно. Очень чистое помещение.
Очень нравится магазин. Всегда пользуюсь его услугами. Тут можно не только купить технику хорошего качества (не смейтесь. Знала девочек, которые работали в Евросети, и они сами были постоянными покупателями своей сети, и неоднократно говорили, что... читать полностью
Превосходный магазин. Обходительный и профессиональный коллектив продавцов-консультантов. В магазине широкий выбор электроники и средств связи в различном ценовом диапазоне. Мне приятно было посетить его.
Огромный плюс, что у Евросети очень большая сеть и не приходится так долго искать. Для меня есть еще один плюс - это когда мне нужно пополнять Webmoney-кошелек, то я без раздумий иду в Евросеть. Очень маленькая комиссия и поступление практически... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мегафон - это мошенники! Я свои деньги вернуть не смог, возможно прочитав этот текст, вы не... Читать полностью
Пока переезжала, мне срочно понадобилась новая симка. Вот получилось, что выбрала Гартел. Этот... Читать полностью
54527 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.12.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу