Был недавно в салоне красоты "Верона". Очень понравился персонал, встретили прям как дома. И в особенности мастер, который меня стриг - Евгения. Это здорово, когда люди знают, что тебе нужно.
Большое спасибо всей ВЕРОНЕ! Очень рада, что попала к вам, буду рекомендовать своим подругам. Женщине в возрасте, нужен особый подход.
Массаж качественный, хорошо помяли. Массажистка - девушка небольшая, а массажирует как мужик). Приятное место, внимательный и отзывчивый персонал. Рекомендую.:)
Отличный салон в моем районе! Регулярно хожу сюда подкрашивать корни (перекрасилась не так давно в шатенку) и пару раз делала покрытие шеллак.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Лучшее место, все Лучшие Специалисты, Марина Робертовна Арустамян — Лучший Специалист, Отличный... Читать полностью
Хожу в этот салон с самого открытия. Очень рада, что он находится рядом с домом! Очень внимательные... Читать полностью
Салон Белль - Лучшее место в городе! Заявляю как клиент с пятилетним стажем. Причем все это время... Читать полностью
Супер мастер по креативу. В моем "бальзаковском" возрасте я очень боялась что-то менять.... Читать полностью
4390622 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.12.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу