Red lodge, салон красоты отзывы

Положительные 9

Даша 3.03.2014

Случайно зашла

Обычно хожу к своим мастерам в салон рядом с домом. Но тут недавно после работы заскочила в этот салон. На свое удивление осталась очень довольна. Чисто, уютно, комфортно. Обслуживала меня высококвалифицированная мастер, видела как стригут другую... читать полностью

Галина 28.02.2014

Покупала подруге сертификат

На день рождения дарила подруге поход салон, пошли с ней вместе. Я делала стрижку, окрашивание и укладку, подруга маникюр и педикюр. Мастер быстро поняла какую стрижку и какой цвет я хочу, выполнила все четко и быстро, дала пару советов по уходу за... читать полностью

Марина 27.02.2014

Супер

Очень благодарна мастерам этого салона, сделали из меня за пару часов просто другого человека - стильная стрижка, идеальный маникюр, девочки культурные, обходительные.

Светлана 26.02.2014

Являюсь постоянным клиентом салона

Один из моих любимых салонов, обслуживание на высоте, все делают качественно и быстро. Мастера внимательные, общаются, всегда готовы дать много советов, по поводу того, как лучше ухаживать за собой.

Екатерина 24.02.2014

Хорошие специалисты

Очень обходительные и профессионалы своего дела. Спектр услуг широкий, цены приемлемые, внутри все по высшему разряду - чисто, сверкает, оборудование новое! В общем, оценка на пять с плюсом!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Kristina 20.02.2014

Нравится

Доброжелательные, приятные в общении и толковые администратры. Отличные мастера. Делаю там постоянно маникюр и стрижки, несмотря на то, что живу в другом районе. Каждый раз качество работы на высочайшем уровне.

Natasha 19.02.2014

Салон очень нравится

Делала здесь укладку на свадьбу к друзьям. Результат понравился, продержалась укладка долго, мастера хорошие, доброжелательные, дают советы как лучше ухаживать за волосами, в общем, осталась довольна. Цены для салона приемлемые.

Анастасия 18.02.2014

Мне очень нравится

Салон очень нравится. Доброжелательные, приятные в общении и толковые администраторы. Отличные мастера. Делаю там постоянно маникюр и стрижки, несмотря на то, что живу в другом районе. Каждый раз качество работы - на высочайшем уровне.Так держать!

Anastasiya 17.02.2014

Спасибо Вам большое

Хочется сказать огромное спасибо мастеру Татьяне Сулимовой, у нее "золотые ручки", она мне сделала окрашивание, я в восторге! А еще с ней безумно приятно общаться! Замечательный салон! Успехов Вам! Ждите снова.)))

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Ирина Р. думает про

Маникюр

Мне очень понравилось, как сделали маникюр. Аккуратно, в точном соответствии с моими пожеланиями.... Читать полностью

Ксения думает про
Персона
25.04.2024

Полный игнор клиента топ мастером Германом

Сегодня была запись к ТОП МАСТЕРУ Герману. Пришли в салон, мастер был занят. Долго ожидали пока... Читать полностью

Анфиса думает про

Процедуру мезотерапии в этом салоне делаю периодически с определённым

Процедуру мезотерапии в этом салоне делаю периодически с определённым интервалом у косметолога... Читать полностью

Показать все
95864 69765 23611