Мишель, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 6

Ольга 21.10.2021

Самое главное качество парикмахера - индивидуальный подход

Посещаю салон раз в три месяца. Я к ним езжу уже больше пятнадцати лет. Нравятся мастера и подход. У меня сложные волосы, с которыми не все берутся работать, мастера в Мишель с ними работают. Последний раз делали стрижку на средние волосы. По времени... читать полностью

Юлия 19.10.2021

Все в салоне вежливые

Каждые три недели делаю маникюр в салоне. Последний раз делала стрижку у Вероники. У меня была смена имиджа. С этим мастером работаю уже много лет, поэтому мне даже не нужно ничего объяснять. Она всё знает, что мне нужно. Я случайно попала к Веронике... читать полностью

Екатерина 18.10.2021

Регулярно посещаю салон

Мне нравятся мастера Татьяна парикмахер и Наталья по маникюру и педикюру. Хожу к ним больше 10 лет лет, и для меня это не просто посещение салона, ещё и приятное общение. Качество услуг мне нравится. Маникюр делаю раз в три недели, не потому что не... читать полностью

Ирина 5.03.2017

Очень нравится маникюр

Хожу постоянно на маникюр - делаю шеллак. Единственный салон, где край делают идеально ровным, поэтому когда ноготь отрастает - смотрится все равно красиво. Есть салон в Жулебино и в Кожухово. Была и там, и там. Рисунки красивые на ногтях, девочки... читать полностью

Елена 19.01.2017

Очень понравилось

Хожу в Мишель на Привольной, 61/1 уже очень давно. Нравится косметология. Косметологи с медицинским образованием, все чисто и красиво, аппараты новейшие. Спасибо Маргарите Медведевой - салон на очень высоком уровне!

Отрицательные 2

Татьяна 11.01.2019

Не ориентированы на клиента

Не советую приобретать спа-сертификаты, тем более дарить в подарок, при оплате будут ласково улыбаться, а потом если вы запоздаете на некоторый срок получите большой фиг и мудрое положение оплатить просрочку в 50 процентов и массаж будет вам... читать полностью

Ольга 18.11.2013

Некомпетентность мастера

09 ноября 2013 года делала мелирование в салоне Мишель у мастера Татьяны, расположенному по адресу Москва, ул. Привольная, д. 61, корп.1 (ранее салон располагался по адресу Москва, Жулебинский бульвар, д. 36, корп. 2). В результате получилось не... читать полностью

Анжелика 7.01.2017

Профессионалы

Очень нравится этот салон. Профессионалы с большой буквы! Постоянно крашусь и стригусь. Пробовала у разных мастеров и всегда довольна результатом. Рекомендую. Дорогая, качественная косметика, массаж головы во время нанесения бальзама, дезинфекция... читать полностью

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Ксения думает про

Beauty Lab салон красоты

Лучшее место, все Лучшие Специалисты, Марина Робертовна Арустамян — Лучший Специалист, Отличный... Читать полностью

Наталья Б. думает про
Дюна
10.06.2026

Спасибо за вашу работу

Хожу в этот салон с самого открытия. Очень рада, что он находится рядом с домом! Очень внимательные... Читать полностью

Лариса думает про
Белль
18.06.2026

Лучшее место в городе

Салон Белль - Лучшее место в городе! Заявляю как клиент с пятилетним стажем. Причем все это время... Читать полностью

Клара думает про

Шугаринг

Наконец-то решилась на шугаринг внутренней стороны бедер. Я вообще боюсь боли, а тут вообще... Читать полностью

Показать все
262539 219628 40423