Малена, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 9

Екатерина 27.11.2020

Мы всегда рады
Увеличить

Коллектив салона Малены всегда рад своим клиентам, всегда готовы создать настроение и потрясающие образы. Если за праздником, душевностью, и профессионализмом то только к нам.

Женя 26.07.2018

Вот так

Как хорошо, что салон расположен рядом с моим домом. Не нужно никуда ездить. Уже привыкал тут к своему мастеру. Всегда приятно прийти в это место. Уютная атмосфера. Все вежливо относятся.

Irina 21.07.2018

Мне нравится

Была тут у стилиста и парикмахера, хотела чтобы меня подготовили для свадьбы моей подруги, они справились просто на 5 балов!

Ева 12.07.2018

Мое мнение о салоне

Часто посещаю это салон. Особенно мне нравится, как тут делает маникюр мастер Галина Деревянко. Приятная в общении и всегда полна оригинальных идей. Всегда ухожу от нее в хорошем настроении.)

Ирина 10.07.2018

Отличный сервис

Мне салон красоты понравился, особенно хочу отметить, что к клиентам тут относятся с уважением и доброжелательно. Плюс цены адекватные, так что могу с удовольствием рекомендовать!

Отрицательные 3

Алина 3.03.2017

Обманывают с ценами

На дверях висит объявление "Каждый день с 11:00 до 16:00 стрижка+укладка - 2000 рублей". Я зашла внутрь и администратор объявила, что "самая дешевая стрижка будет стоить 2300" и выжидательно на меня посмотрела.Была в этом салоне несколько раз,... читать полностью

Светлана 29.08.2015

Многодетная мама подстригла чёлку с окрашиванием и разорилась

В пятницу зашла в (Малену на Шукинской) 28 августа 2015 года около 16.30 решилась привести себя в порядок подкрасить чёлку и чуть-чуть подстричь (не думая, что меня так разорят) подошла к парикмахеру-стилисту Николаю, он оказался свободен.... читать полностью

Krs 26.02.2017

Алина 1.01.2013

Низкий уровень обслуживания

Никогда не приду больше в салон в ТЦ на Беговой! Неуважительное общение администратора и низкий уровень парикмахерши! Да и за такие деньги в других местах обслуживают лучше.

Анна Высоцкая 27.06.2018

Уютный салон

Прекрасный салон. После первого посещения решила, что буду ходить сюда регулярно. Очень нравится мастер Юлия, которая делает безукоризненно эффектный и красивый маникюр. При этом мне нравится уютная и доброжелательная обстановка в самом заведении.

Анна 3.11.2016

Благодарность специалистам

Не так давно открыла для себя салон "Малена" в ТЦ "ЩУКА"! До сих пор нахожусь под впечатлением, хотя сделала уже чуть больше курса процедур! После долгих, неудачных попыток в других салонах и даже медцентрах получить процедуру LPG так, чтоб был... читать полностью

Юлия 28.10.2016

Спасибо салону красоты Малена

Была сегодня в салоне красоты "Малена", на Щукинской. Делала маникюр у мастера Яны, прическу и визаж у стилиста Юлии, осталась в полном восторге. Спасибо Вам огромное, теперь буду ходить, только в этот салон.

Наталья 13.11.2013

Благодарность всему коллективу салона красоты Малена

Спасибо всем! Они меня просто спасли! У меня была свадьба и в последний момент девочка, которая должна была прийти ко мне на дом сделать прическу, заболела!Пришлось бежать в первый попавшийся салон! И мне повезло, это оказался салон Малена на... читать полностью

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Ирина Р. думает про

Маникюр

Мне очень понравилось, как сделали маникюр. Аккуратно, в точном соответствии с моими пожеланиями.... Читать полностью

Ксения думает про
Персона
25.04.2024

Полный игнор клиента топ мастером Германом

Сегодня была запись к ТОП МАСТЕРУ Герману. Пришли в салон, мастер был занят. Долго ожидали пока... Читать полностью

Анфиса думает про

Процедуру мезотерапии в этом салоне делаю периодически с определённым

Процедуру мезотерапии в этом салоне делаю периодически с определённым интервалом у косметолога... Читать полностью

Показать все
95910 69803 23619