Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
В Love-love я бываю часто - в основном делаю окрашивание и процедуры по уходу за волосами (кератиновое восстановление, ламинирование). Отмечу, что в этом салоне работают одни из лучших колористов города! Я предпочитаю окрашивание в сложной технике... читать полностью
Купонщицы, хватит лить грязь на профессионалов! Не хочешь платить - красься Эстелем! Все работы мастеров можно посмотреть у них в инстаграм!
Не понравилось и не рекомендую, так как изначальная цена увеличилась больше чем в 5 раз! Девиз этого заведения- «без лоха и жизнь плоха». Пришла по купону 790р. за окрашивание в 1 тон estel, стрижку по форме (контурная машинкой)+укладку. Я, конечно,... читать полностью
Лучшее место, все Лучшие Специалисты, Марина Робертовна Арустамян — Лучший Специалист, Отличный... Читать полностью
Хожу в этот салон с самого открытия. Очень рада, что он находится рядом с домом! Очень внимательные... Читать полностью
Салон Белль - Лучшее место в городе! Заявляю как клиент с пятилетним стажем. Причем все это время... Читать полностью
Наконец-то решилась на шугаринг внутренней стороны бедер. Я вообще боюсь боли, а тут вообще... Читать полностью
5150702 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу