Европа, салон красоты отзывы

Мария 23.09.2022

Хороший салон красоты, он мне очень нравится, часто сюда обращаюсь. Здесь делала в последний раз стрижку и укладку. Никаких нареканий в работах мастеров не вижу. Цены на услуги приемлемые.

Александра 16.09.2022

Понравилось

Отличный, современный салон. Цены на услуги адекватные, что радует) Все разы как его посещала, персонал всегда общается с уважением и дружелюбно. Мастера работают с лицом очень аккуратно, за это спасибо!

Светлана 22.08.2022

Я осталась довольна

Была у них, делали мне маникюр. Видно, что профессионалы: работают достаточно быстро, но при этом аккуратно и без ошибок. Я довольна осталась, вполне, ногти стали шикарными. Недорого, кстати, вышло.

Валентина 17.08.2022

Отличная работа

Подруга подсказала в какой салон красоты обратиться и была права. Тут очень отзывчивый персонал, который хорошо знает свое дело. Делала тут стрижку и мелирование. Все было сделано на высоком уровне. Мне понравилось.

Марина 24.07.2022

Хороший салон красоты, мне нравится какое здесь качество обслуживания. Здесь делаю стрижки, окрашивание волос, результат всегда радует. Цены вполне адекватные, приветливый персонал.

Анна 21.07.2022

Модный, стильный салон

Рекомендую данный салон, работают отличные мастера-профессионалы, приятная атмосфера, стильный дизайн. Нет никакого едкого запаха химии, как бывает в некоторых салонах. Я очень довольна, спасибо, девочки!

Марина 26.06.2022

Отличное место

Хороший салон красоты, нравится, как здесь выполняют стрижку и окрашивание волос. Мастера отличные, опытные, хорошо знают своё дело. Подход к клиентам всегда приветливый и доброжелательный.

Полина 20.06.2022

Первый раз сходила на маникюр и осталась очень довольна. Получилось именно так, как я и хотела. Спасибо вам огромное за ваш ответственный подход. Могу смело всем рекомендовать!

Галина 26.05.2022

Хожу на стрижку только сюда. Всегда стригут максимально аккуратно и стильно, цены абсолютно адекватные и вообще не бьют по кошельку, всем могу советовать вообще без каких-либо нареканий.

Валентина Крылова 19.05.2022

Грамотные специалисты

Мне очень нравится ходить в этот салон. Тут такая доброжелательная атмосфера, классные мастера. Делаю тут маникюр и советую своим подругам. Инструмент всегда дезинфицируют. Аккуратное и чисто убранное рабочее место. Мне тут нравится.

Показать еще 51 отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Надежда думает про
Эго
20.04.2024

Вполне годный спа салон, недавно была у них впервые, и приятно была удивлена ассортиментом услуг.... Читать полностью

Катерина думает про

Хорошее мелирование

Я очень рада, что решила сделать мелирование и затем мне сделали уход для волос! Мелирование придало... Читать полностью

Ира Машкова думает про
Sun&City
22.04.2024

Спасибо вам

Мне очень понравилось в салоне! Маникюр восторг, покрытие идеальное, так обработать кутикулу... Читать полностью

Ирина Р. думает про

Маникюр

Мне очень понравилось, как сделали маникюр. Аккуратно, в точном соответствии с моими пожеланиями.... Читать полностью