Amalfibeauty, студия маникюра отзывы

Vika s. 5.08.2023

Отличный дизайн
Увеличить

Была на той неделе, все понравилось, приятная в общении девушка, ногти сделала замечательные! Цены тоже очень приятные, а разнообразие цветов просто восхищает!

Катерина С. 24.07.2023

Лучшая студия

Прекрасная студия наращиваю у вас реснички, можно найти своего мастера, ценник на любой вкус. Всегда вежливы, предложат чай или кофе.

Екатерина Кармадонова 18.07.2023

Ресницы бомба
Увеличить

Была недавно у мастера на ресничках. Довольна результатом. Эффект сделала так, как и хотела. Носятся легко, глазки не краснеют. Спасибо!

Анастасия Петрова 14.07.2023

Спасибо за бровки

Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастер сделала всё быстро и аккуратно. Я в восторге.

Маргарита 6.07.2023

Спасибо за такой шикарный маникюр и дизайн

Очень рекомендую Всегда очень качественно и надежно. Любой дизайн по желанию. Индивидуальный подход ко всем клиентам. Очень доброжелательная обстановка. Всегда приятно приходить, потому что знаешь, что не будешь разочарована.

Аида 26.06.2023

Маникюр

Маникюр мне сделали качественно, аккуратно, чисто. Порезов не было. Держались месяц. Все понравилось.

Vagi 26.06.2023

Маникюр

Маникюр получился как я и хотела. У мастера золотые ручки, на коррекцию прийду обязательно к вам!

Анна 21.06.2023

Спасибо за такой шикарный маникюр
Увеличить

По рекомендации знакомой пошла тоже в этот салон. Очень понравился мастера. Общительные, имеющие огромный опыт. Маникюр делают изумительный. Аккуратная обработка. Поэтому теперь я тоже советую салон!

Алла 20.06.2023

Бесконечно благодарна мастеру, советую с удовольствием
Увеличить

Ежемесячно наращивают мне здесь ресницы, и каждый раз я очень довольна результатом, ресницы получаются естественно красивыми, чувствуешь себя с ними более женственной.

Аня 12.06.2023

Была тут в первый но не в последний раз однозначно буду рекомендовать

Очень атмосферный салон, со входа предлагают чай/кофе, внимательные и доброжелательные сотрудницы, везде чистенько, а в самом салоне приятный аромат кофе.

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Надежда думает про
Эго
20.04.2024

Вполне годный спа салон, недавно была у них впервые, и приятно была удивлена ассортиментом услуг.... Читать полностью

Ира Машкова думает про
Sun&City
22.04.2024

Спасибо вам

Мне очень понравилось в салоне! Маникюр восторг, покрытие идеальное, так обработать кутикулу... Читать полностью

Ирина Р. думает про

Маникюр

Мне очень понравилось, как сделали маникюр. Аккуратно, в точном соответствии с моими пожеланиями.... Читать полностью

Ксения думает про
Персона
25.04.2024

Полный игнор клиента топ мастером Германом

Сегодня была запись к ТОП МАСТЕРУ Герману. Пришли в салон, мастер был занят. Долго ожидали пока... Читать полностью